Беременность и роды
Сколько кг ваты и сколько литров зеленки брать в роддом??А то у меня нет языка, чтобы спросить в ЖК??
Бери спирт.. . а все остальное найдут)) ) Да и если надумаешь с кем то рожить, то Котлярского проси.. . сразу все на задних лапках побгут))))
ведро бери!
2 на 2. 2кг. ваты и 2 кг. зеленки. На пуп хватит точно. Еще и себе подзеленить останется.
берите все, что есть дома!)))
там есть специальные формулы по которым все это высчитывается. Вес ребенка умножается на вес Всемирного торгового центра, потом делится на количество извилин в голове соседки по палате, плюс примерный рост отца ребенка в 6 летнем возрасте и вуаля получается примерное количество мозгов, которое нужно чтоб спросить в ЖК или в самом роддоме)) )
....посмеялись и хватит)))....
А надо?? ? У меня тоже получается нет языка спросить!! ! А зачем зеленку и вату брать? Родовые сертификаты же всё оплачивают!!!
ржууууууу!!!!
ну ужв роддоме попросите, думаю не раззорятся! да и вам не нужно,, пупочек вам там обработают без вас!
это смотря в каком вы городе. . в Москве не надо ни ваты, ни зеленку..
Прийдёшь без своего, они сами скажут, что нужно. Мне, когда в ЖК список давали, то по стечению обстоятельств, я многое не смогла купить. Кризис был. А они и не спрашивали в роддоме. А то бы столько денег на ветер ушло. А в то время они мне были жизненно необходимы
двоих родила, ничего не брала, кроме вещей для себя
ага, а еще, врача/акушерку брать или нет????
Вы чего? С собой нужно брать хорошее настроение. Все будет хорошо!!!!
а зачем?