Беременность и роды

Почему не выходит беременность? С чем связано?

Два года назад делала аборт.Теперь пришла к врачу на обследование, он сказал что у меня все окей, пробуйте дальше.Почему не получается забеременить? Недавно был стресс из за работы, получился гормональный сбой. потом цистит нагрянул..все что угодно кроме беременности(((
проверьте маточные трубы а партнер пуст сдаст спермограмму
Танюшка Нестерова
Лучший ответ
у меня и цистит и пиелонефрит и аборт был и всё норм -может дело в муже? обследуйтесь вместе
Зинаида ------
2 месяца не показатель. а главное не циклитесь, а просто давайте себя любить и сами любите.!!! ээээх, где мой муж ((((
У меня 25 лет с тремя мужьями не получалось (с 18 лет) .
Потом в 43 года случайно сделала массаж живота (просто в виде бесплатного приложения к массажу спины, массажистка сама предложила, а я сама уже и думать забыла о заведении детей) , довольно болезненно получилось, и в первую же овуляцию забеременела ) Нежданно уже, негаданно.
Правда, потом мне рассказали, что я не первая такая у этой массажистки ))
Нескольким женщинам она так же помогла избавиться от бесплодия ))
nu tak abort,pljus gormonalnii sboi,4ego ti ho4ew?nu esli govorjat vse v porjadke to wdi i budut detki.odna znakomaja towe 7 let ne mogla zaberemennit 4to tolko ne delali i klimaks vizivali i mesja4nii zaberem.,rodila i 4erez 10 mesjacev vtorogo .5 mesjacev neznala 4to beremenna.zato bolwe ne ho4et nabor est mal4ik i devo4ka.
* Z.z*
(((( Я вот тоже о том же думаю... А давно стараетесь?
а может дело в психологическом настрое? в интернете много по этому поводу написано
не нужно было делать аборт!!! удачи.. пробуйте дальше!