Беременность и роды

Обращаются в детскую поликлинику, где ребенок прикреплен по месту жительства,
к педиатру или в комнату здорового ребенка.
При наличии собранного пакета документа для оформления льготного питания,
выписывается рецепт на получение молочки на молочно-раздаточном пункте.
Добрый день! У Вас дают смесь бесплатно в поликлинике или на молочной кухне?
Если нет молока или ребенок на ИВ (новорожденный) к кому обращатся?

да, дают - и положено это по Москве уж точно всем - в регионах не в курсе. идите к педиатру, говорите - молока нет, надо направление на питание - и выпишут его, правда надо успеть до 25 числа текущего месяца - выпишут тогда на следующий. однако если смесь не подойдет - другую не выпишут - у нас только одну выписывают - микамилк сухую и агушу готовую. но объема того что выписывают не хватит на весь месяц - придется самой докупать
К педиатру.
Нет, за бесплатно, как знаете у нас только мышеловки по подъездам собирать можно)
Микамилк давали, но если у вас вообще нет молока, вам этой смеси все равно не хватит, придется покупать. Нам 2 пачки на месяц давали)))))) ) правда мы ее не пили, отдавали потом бесплатно
В поликлинике выписывают. Сухой микамилк и жидкую агушу
У нас дают агушу и семилак (нужно говорить педеатору) она дас направление на молочную кухню и Вы получите смесь
у нас таковой вообще нет, одно время педиатры смесь хумана давали
У нас дают, но для этого надо собрать справки с работы мужа, что у него зарплата маленькая, потом пойти к педиатру, он выпишет, и потом в магазин за "Малюткой", за кашами, за смесями
на молочной кухне на какую-то определённую сумму, для этого вам надо обратиться в поликлинику
В поликлинике выписывают. в молочной кухне выдают.