Беременность и роды

а если я незаметила что отошли воды?что будит?...

просто лежала в ванной в воде...а если в етот момент всё и произошло...сегодня уже пдр
Alizara Raiymkulova
Будут роды.. Так или иначе они все равно будут))
Татьяна Чумина
Лучший ответ
заметите по животу- он опустится, а вообще сходите к врачу- она вас замерит и все будет понятно
они частями отходят, всё не выльется за раз, и как можно в таком положении лежать в ванной????
В какой ванной.??. схватки будут. не шутите так. Удачи!
Alla Glushko
Заметишь.... Еслиб они отошли резко. . То ты бы это не то чтобы заметила а почувствовала...
как схватки начнуться так и узнаешь. хотя беременным ванны противопоказаны. только душ.
Надя Кочергина
Поэтому и говорят, что в ванной лежать нельзя. Только в душе. А теперь поджидайте схваток. Потому как после отхождения вод все-равно что-то происходит.
Aigul Sulimenova
они не сразу все отходят, если у вас отошли воды в ванной, то и потом еще будут подтекать, вы заметите. да и схватки начнутся
Если бы мне не сказали, что воды могут отойти - я бы точно не заметила - у меня по чуть чуть подтекало во время схваток. Не переживай, воды не главное - схватки ты уж точно ощутишь! :)
заметишь по-любому
Катюша Белова
да не волнуйся, заметила бы.
будутроды
Рин Кагамине
С самого начала Б принимаю душ, ванну запретила В. А воды отойдут, почувствуешь, не пропустишь.
воды при хорошем течении родов отходят после начала схваток.
Аня Дерегина
Воды могут отойти все разом.
не заметно родишь, об этом мечтают все!
София Х
они же не все сразу отходят. ниче не будет - начнутся схватки
скоро родишь