Беременность и роды
одноразовые памперсы - удобнее? на сколько дней пачки хватает?
оооо.... ну пачки бывают разные - от 8 до 180 штук)))
Удобнее ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ПРИДУМАЛИ
Для комфорта ребенка так же, еще ничего не придумали, так что однозначно одноразовые подгузники и никак не тряпки из марли вместо них.
на день нужно 10-12 меняю каждые 2-3 часа поэтому нет опрелостей есть еще система естественного пеленания но она лежит так и не понадобились возится не хочется. все время выспатся хочется.
после каждого кормления надо менять памперс или даже чуть чаще... вот и считайте
Удобнее - это не то слово. моя мама, имея возможность сравнить мое детство и моей дочери, говорит, что это просто другая жизнь - одноразовые подгузы и стиральная машинка-автомат - счастье для родителей))
сама посчитай. каздые 3 часа надо менять, а так же после каков. 8-9 штук в день для младенца нужно.
естественно удобнее!! !
вам прокладки удобнее или тряпочки? ?
а хватает смотря как менять будете. когда дочка только родилась, ела около 8 раз в день и каждый раз когда она просыпалась и просила кушать, я меняла памперс. получается около 8. а сейчас у нас 1 на сон ночной и все.
вам прокладки удобнее или тряпочки? ?
Нам пачки из 74 штук хватала на 2 недели в среднем, при этом мын ходил 24 часа в сутки в подгузнике.
а бывают многоразовые?) )
мы надеваем дитю памперсы на ночь и на прогулку. Пачки хватает надолго
уже не впервые слышу подобный вопрос..., объясните мне незнающей что такое многоразовые памперсы?
Конечно удобнее. У нас пачка из 62 штук. Сейчас хватает где-то на 3-4 недели.
А бывают многоразовые памперсы?
Если такие бывают, я бы лучше многоразовыми пользовалась.
Как они хоть выглядят? Их стирают?
У нас в день уходит 4-5 памперсов (детке год и два месяца).
Как они хоть выглядят? Их стирают?
Когда ребенок новорожденный, то пачки в 27 штук мне хватало когда как - когда дней на 5, а когда и на 2 дня - в зависимости от жидкого стула. Так в среднем менять их надо по мере наполнения раз в 4-5 часов. В период до 4 месяцев у нас уходило до 7 штук в день, а так где-то в среднем 5 штук. В более взрослом возрасте 3-4 штуки в день.
эт как про прокладки.... многоразовые? вы не пробовали? *))
на ночь и на прогулку надо только одевать-маленькой пачки хватит на1.5-2 недели, из расчета 2-3 шт в день)))
Мы покупали Мэрисы - хватала по началу, недели на две (там было 82 шт. , если не ошибаюсь, а может и 90?) - для деток до 5 кг. Иногда использовала просто пеленки (тряпочные подгузники) - ничего плохого не скажу, кроме того, что стирать и менять их нужно постоянно, а потом и гладить - если есть реальная помощь от кого-то тоже можете попробовать.. . В ущерб своему сну этого лучше не делать - могут быть проблемы с молочком (сначала кормление налаживайте после родов, потом с остальным будете определяться) . Сейчас уходит 4-5 шт. в день в среднем (нам 10 мес).
Памперсы только на ночь надевать нужно