Беременность и роды

Оксолиновая мазь при беременности.Можно ли пользоваться?

Роо Глубокое
Можно и нужно!
Мажете себе носик и деткам тоже, чтоб не подхватить сезонные вирусные заболевания.
Я вот себе уже купила эту мазь и буду пользоватся, т. к. вынуждена раз в неделю посещать такие магазины как Ашан и пр.
Анютка Никитина
Лучший ответ
у неё из противопоказаний только индивидуальная непереносимость компонентов, можно))
Мария Шпет
не только можно но и нужно!!!! А ещё капайте в нос Гриппферон
я мазала нос по немногу на последних неделях перед родами - ничего ни со мной ни с сыном не произошло абсолютно - зато от насморка меня спасало
*I
*** Irishka ***
первый триместр моей беременности выпал как раз на эпидемию сильного гриппа в нашем городе, зимой это было. Я пользовалась оксолинкой полтора месяца, каждый день! ! и ничего, все в порядке)
можно!
Конечно можно. Но лучше купить детские капли в нос. Больше эффекта будет.
Баянсулу Бекболаткызы интересно где связь?:)
да, я постоянно пользовалась, даже детям мажут оксалинкой, а беременным так тем более
Аlena Stevens
я пользовалась
Можно, мне терапевт рекомендовала так от инфекций предохраняться, сейчас мажу. Работаю в торговом центре, народу мимо кучи проходят, мало ли у кого что...
нужно!
Vera Greuli
мне врач из ЖК советовала пользоваться именно этой малью
Aziko Aziko
Во время беременности активно пользовалась оксолинкой, несмотря на страшную надпись в аннотации к препарату. Считаю, что если и есть вред от нее, то он будет явно меньше, чем от других препаратов, которые придется пить, если заболеете.
Нашла очень подробную информацию по этой теме в статье http://2poloski.com/oksolinovaya-maz-pri-beremennosti/. Так вот там тоже написано, что использовать препарат можно, но концентрация активного вещества должна быть 0,25%. Алгоритм нанесения мази можно посмотреть там же.
Только вчера пользовалась)