Беременность и роды
Познакомился с девушкой,ей 16 мне 18.После нескольких актов у нее задержка:(
На какой недель можно использовать тесты на беременность?И когда стоит начать принимать противозачаточные таблетки?На сколько меня посалить могут?(все было по абоюдному согласию,в трезвом состоянии)
Конечно, есть хорошие! Никто тебя не посадит. Закон давно существует - если по обоюдному согласию, то с 16-ти лет девушке можно. Если бы было 15, то было бы дело-труба. А так, даже не парься, всё нормально. Теперь делайте тест и хороших результатов вам. Чтобы ничего не оказалось. Рано вам иметь детей, сами ещё дети:)) ) Не обращай на ответ Олеси, родители здесь не при чём. Если 16 лет и по согласию, то всё нормалёк! не переживай!... Из детского дома? Тогда будь рядом, не обижай: ((
А на презервативы денег не было? Ну где мозги твои, а??? Не в каменном веке ведь живем. Сейчас куча средств на любой вкус и кошелек. Я бы таких сажала сразу. Еще член не вырос, а уже трахаются.
На второй неделе, насколько я знаю, можно узнать по тестам о беременности. Противозачаточные средства принимаются перед, некоторые сразу после. Если заявление напишет, то могут и посадить. Не важно, по согласию или нет, она несовершеннолетняя. Родители могут заявление подать. И, даже если она будет против, решение о возбуждении дела будут принимать её родители. (Ты правду хочешь или чтобы тебя подбодрили?)
В этом возрасте месячные крайне редко бывают стабильными.. . А вообще желательно бы и Вам, и подавляющему большинству мужчин вобщем знать, что прерванный акт ни в коем случае не является гарантией неоплодотворения, потому как еще в самом процессе сперматозоидов выделяются ого-го, а их нужно-то всего один. Занимайтесь сексом в удовольствие, а не чтобы потом локти кусать месяц, ато и больше. Удачи Вам и самообразования)
все будет хорошо, я узнавала)
Суши сухари Серёга
Тест на беременность можно использовать с первого дня задержки! противозачаточные таблетки начинают принимать с первого дня менструации, и их назначает ВРАЧ!! ! нельзя просто пойти в аптеку и купить какие нибудь таблетки! На крайняк можно использовать не гормональную контрацепцию типа свечи или гели! Но они 100% защиты не дают, почитайте в интернети и подберите уже что нить!
Презервативы у нас не придумали. К гинекологу идти надо выяснять, почему задержка, возможно подождать пока определиться что это 4-5 недель. Через пару недель тест купить. А вообще в поликлинике можно просить бесплатные противозачаточные таблетки, есть такое и спите сколько хотите, только принимайте их вовремя.
да все будет нормально! Задержка в таком возрасте-это нормально! Сделайте тест...
Женись как порядочный парень.
тесты на третий день задержки, с таблетками вы явно опоздали, ну а про посадить.. . это сложнее