Беременность и роды

Девочки, кого напрвляли с ЖК на дородовое, скажите плиз как это всё происходит? вызывают скорую или самим можно?

Natalia Gille
Вам дают направление в ЖК. И вы сами спокойненько собираете дома вещи и едете в роддом своим ходом. Я два раза ложилась, приезжала после обеда.
Скорую это только если экстренная ситуация.
Оксана Артюх
Лучший ответ
Natalia Gille Спасибки! успокоили а то я на скорорй не хочу!
На машине или такси, у вас же пакеты будут;
Инна Полякова
А у нас вообще ЖК и роддом на одной территории. Договорилась с врачом, что приду 12 мая, чтобы праздники дома побыть, 12 мая на такси приехала, зашла в ЖК, взяла направление и медсестра меня проводила в стационар.
Я сама ехала. На метро. :) Чего скорую-то гонять, если своим ходом можно доехать?
Настя Демченко
дали направление, я пошла домой, отдохнула собрала вещи и муж на машине повез. можно прямо из ЖК на скорой.

не в тот день когда хочешь, а именно в тот когда пришла. роддом не любой а по вашему округу.
Ирина Дон
Natalia Gille Спасибо! да мне так и сказали что придёшь тогда именно в тот день когда ложиться соберёшься! Просто не хочу на скорой ехать а собраться нормально и чтоб муж на машине отвёз!
Если у вас нет ничего экстренного, то сами доедете. У скорой кроме функций такси ещё и другие заботы есть)))
с направлением вас по любому примут. на чем бы вы не приехали. я вообще вечером приперлась.
Милая Милая
а как вам захочется так и поедите, а направление когда места будут тогда и дадут
***afsanochka*** D(*_*)B
мне скорую в конкретный роддом вызвали, а оттуда отправили домой на 3 дня. потом сама приезжала.
я вот честно тоже не понимаю, нафиг вам это направление. начала рожать-поехала) а вот если сохранение, тогда уже жк дает направление.
я вызвала скорую и поехала в роддом, в который хотела.
Natalia Gille У меня по показаниям узкий таз крупный плод поэтому мне сказали что лучше на дородовое там врачи посмотрюят и скажут что и как либо КС либо сама смогу! я б тодже если б всё было хорошо поехала бы туда со схватками