сидеть запрещают сами врачи.
а кто вёз (некоторых) сидя - не знаю .. )

	Беременность и роды

			Девочки,вот скажите - если вызываешь скорую со схватками,то как везут в больницу сидя или лежа?...))

									Юлия Гук
								Поэтому и спрашиваю....Как то странно что сидя.
											Ты можешь даже попроситься за руль... только в машине не рожай)))) Там в скорой есть и полежать и посидеть и постоять... но раком))))))) Но ты сама лежать не захочешь... я давным давно прочитала упражнение для облегчения схваток... В позе этого упражнения провела весь маршрут до роддома)))

							Как влезешь наверно, я сидя ехала, но в своей машине.

							Как удобней.

							Магнитик, главное - везут, и еще главное - быстро! )))А уж в каком положении - это как тебе удобней будет!

							Лежа. А ты что боишься ?

									Юлия Гук
								Я хочу представить себе полную картинку чтоли....Если можно так выразиться)))
											у меня спросили как мне будет удобней. я сидела в скорой.

							блин.. даже не задумывалась....)) ) и правда как???)))

							смотря на сколько стремительные роды, бывали случаи и пешечком дамы в роддом приходили, ну конечно у кого рядом находился, схватки начались-->помылись, побрились, пакетик приготовленный заранее, взяли и вперед )))

							Повезут так, как ты сама захочешь...

							Так как удобнее роженице) Я лежа ехала.

							Обычно везут сидя. Надо учитывать какие по счету роды, если первые то они вообще не торопятся, так как рожают не раньше чем, через 12 часов. Но, я думаю, если захочешь полежать ( не рекомендую) , они не откажут. Лучше располагаться таким образом, чтобы ребенок своим весом давил вниз. Так роды протекают намного безболезненнее. У меня есть опыт, рожала по-разному, но вот положение " на корточках", вернее коленно-локтевое в последнй раз оправдало себя на 200%. Лучше не лежать, ребенку сложнее продвигаться

							Меня сидя везли. И до машины ногами шла, и потом пока не родила ходила по палате.

							меня сидя везли

							Как захочешь.

							Кто как)) ) Я вообще шла, а скорая ехала рядом (4 часа утра).

							А я сидела, так за живот держаться легче при схватках!

							Меня сидя везли, хотелось встать, но в карете скорой помощи в полный рост не вместиться

							я вообще не рада была, что скорую вызвали, лучше бы такси. Во-первых намного бы быстрее приехало, а во-вторых - было бы удобнее, а то скорую пока дождалась, чуть не родила, а потом еще и такая древняя машина приехала, что я и офигела, там не то что бы лежать, там толком и сесть негде.

							Главное не вперед ногами, а там как удобнее.

							По вашему желанию и состоянию!!!

							Я вообще пешком шла... как удобней будет так и поедешь.

							Как тебе удобней будет! Это такая вещь, что никто кроме тебя положение не сможет выбрать.

							По разному главное придать положение что бы не разродилась в машине