Беременность и роды

вы кроватку собирали перед или до рождения малыша?

Уже собрала. 37 нед. Проверяла все ли детали на месте. Положила туда матрац, памперсы и комплект на кроватку чтобы не пустовала
Радо4Ка Смирнова
Лучший ответ
Перед рождением))))
стирать надо все ))
собрали кроватку ДО рождения, если новая, надо дать фабричному запаху выветрится.. . да и посмотреть все ли с ней впорядке, а то потом соберете и брак обнаружится или чего не хватает, будете как ужаленные бегать)) ) заправлять только не торопитесь, чего зазря пылится будет )
перед:))) ) и все нужно стирать
Даша Вернигора
муж собрал когда я в роддоме была
задолго до.. .
Я ещё украшения на кроватку сама шила, поэтому нужно было, что бы она стояла. .
Да и матрац и кровата сама проветриться хорошо должны ...
Маша Иванова
В 8 недель уже собранная стояла, вещички туда складывала.
Собрала сильно задолго ДО.
А балдахин... его только стирать и стирать-пылесборник.
Наталья S
Мне муж в день выписки собрал, пока все чадом любовались, муж быстренько собрал)))
Стирать наверно надо всё, а кроватку собирали не ПЕРЕД и не ДО рождения, а после.
Мы еще где то за месяц поставили и застелили кроватку. А стирать все, вы же не будете одевать вещи после магазина не стираные?!
до рождения ребенка. а балдахин мы не покупали-это пылесборник
Мы до рождения собрали .И сказали положить 3 погремушки, чтоб пустая не стояла. Ну а если не думать о плохом так какая разница когда ее ставить
Анжела Frater
перед и до - синонимы) собирали после, и то можно было ждать, ибо первые пол года она спала с нами. стирать нужно каждую неделю, как и постельку, пыль жеж собирается...
дак это помоему одно и тоже.... до рождения.... перед тем как жену в больницу увел.... вместе решали куда поставим
Татьяна ~!~
стирать и гладить обязательно
А в чем отличие перед и до?
Raihan Kanatova
После рождения собирали