Беременность и роды

Ну вот КАК мне идти на прием в ЖК?!(после родов), дома 2-х месячный грудничок, а в очереди надо часа 3 отсидеть...

такого понятия как "по записи" у нас не существует. Живая очередь... что делать, а. Если дома с малышом кто и останется, то титьку-то я свою оставить не могу. Да и истерит доча без меня...
У нас без проблем совершенно с этим делом, после родов ВСЕ ИДУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ и пусть там в очереди хоть все на голову встанут, но примут без очереди все равно )
Сама пошла в ЖК через неделю после родов и меня приняли без проблем, с ребенком дома была моя мама, так что узнавайте как у вас там дела с приемом женщин после родов.
Katy@ Parfyonov@
Лучший ответ
Молоко можно сцедить и оставить, а ещё попробуйте попроситься без очереди. Я лично пропускаю девчёнок в таком случае, всё прекрасно понимаю, маленький ребёнок всё таки
М А В Л У Д А
Идешь, занимаешь очередь, описываешь ситуацию. Просишь женщину, за которой заняла, чтобы она позвонила тебе, как очередь будет подходить. У нас так делают. Все идут на встречу.
а нафига?
Луиза Атамова
да, вот потому я и с первым не сходила - пришла потому как тест показал новую беременность через полгода после родов, со вторым тоже не могу пойти - дома один год и восемь, второй 4 мес, а очередь живая сидит надолго....
Ирина Ветер
Я через 5 месяцев сходила.. . И все нормуль.. . Слова никто не сказал
Орлова Ольга
ну поистерит и перестанет.... идите в платную, к назначенному времени, или такого тоже у вас нет??
Ольга Гриб
Татьяна Пенькова я не в городе живу, в пригороде. А тут такого нет)
Положено, чтобы недавно родивших мам без очереди пропускали - говорите, что только после родов и идете в кабинет с тем, чья сейчас очередь.

А с ребенком в это время может кто-нибудь из домашних погулять, все равно грудничок обычно спит во время прогулки.

В идеале уже через 10 дней после родов положено посетить ЖК, чтобы участковый гинеколог смог снять Вас с учета и дозаполнил Вашу карточку в части, касающейся ребенка. Справку о постановке на учет до 20-й недели, тоже выдают в этот день, так как иначе многие молодые мамочки просто не пойдут в ЖК .
Попробуйте попросится без очереди. Может женщины поймут. . ?идите в день беременных
а идти нужно! за здоровьем своим следить нужно!
Татьяна Пенькова у нас все дни - дни беременных)
никак не идти, попозже сходишь )) или молока нацеди и с лялькой в очередь )
Saule К
Вот именно поэтому я и не пошла к врачу. А смысл? Ничего не беспокоило, кровь остановилась, чего там высиживать, я за беременность насиделась там.
Вероника Овечкина меня тоже ничего не беспокоило, а как оказалось есть эрозия которую лечить нужно
Вот поэтому и я до сих пор не попала к энтому специфическому дохтору... А малому уже 4-ый месяц пошёл)
А кого-нибудь взять с собой чтоб с ребенком посидел пока Вы на приеме? Я с старшим сыном пошла
У нас после родов без очереди идут, Вы узнайте, может и у вас там так же. А если нет, то нацедите молочка и оставьте ребеночка с мамой ненадолго. А если совсем уж все плохо, то с собой, а что делать?
У нас кормящие без очереди. Приходила, засовывалась в дверь и спрашивала "Кормящую примете? ". Врач сам вызывал.
вообще кормящие без очереди- закон
Людмила Шилина
У нас кормящих без очереди пускают.. . Постучался - сказал, что ты тута, тебя вызвали.
Ганна Сычёва
Если вас ничего не беспокоит - никуда не ходите да и все. Если есть сомнения - запишитесь в платную клинику
Гинекологи должны были Вам сказать, что как родите сразу к ним и БЕЗ ОЧЕРЕДИ!!! Неужели никто из беременных не поймет ваше положение?
Я пришла в ЖК и меня приняли без очереди.