Беременность и роды
на что похожи схватки, как у вас это началось и как вы поняли, что это ОНО?
У меня треников не было, поэтому понятия не имела, что такое ложные или тренировочные схватки. Просто вечером начало болеть в правом боку, думала почки или печень. А в полночь когда вставала в туалет боль была как при М, но чуть сильнее, схваткообразная. Через час уже волны по животу гоняли.
Да сразу понятно, что РОЖАЕШЬ....
воды отошли, и стало всё предельно ясно. Схватки поняла после вод:) ) Интервал, "хватает" там где надо, и очищение кишечника началось (несколько раз в туалет).
Сначала не поняла.. . Думала опять тренировачные.. . Потм заметила что воды тонко. Струйкой бЯгут.. . Ну после прокалывания пузыря стало все понятно ...Пошла рожать)
я и не поняла, пока врач не сказала
Это я - перепутала 2 недели у меня тянуло живот и поясницу, а однажды утром боли стали периодическими поехали в роддом, там посмотрели сказали что треники и рожу через три дня, так и случилось через 3 дня отошли воды.
Мне стимуляцию делали. Начиналось с небольших болей с небольшим промежутком.
аааа страшно!!!! мне!!!! О_О
у меня их вызывали, ибо не начинались. Похоже, как будто снизу схватили внутренние органы и тянут и тяяянут...
сначала живот покручивает как при меськах, а потом все сильнее и сильнее, потом еще потуги добавляются под самый конец (тужится начинаете непроизвольно) , вообщем не пропустите начало)
ни с чем не перепутаешь
когда начнутся, ты их ни с чем не спутаешь