Беременность и роды

блиииин! уже 7 миллиардов! а мы все тут рожаем и рожаем...не пора ли остановиться?=) *закрылась от летящих тапок*

Elen Aleksandrova :*
все ок! после 8-го миллиарда обещали что процесс приостановиться!))
Галина Косулина
Лучший ответ
да. но не называют числа смертности детей.... так что рожайте и радуйтесь!
Tamara Vorobyova
Не тут рожаем, а там.. А потом сюда приезжаем.
Анна Борисова
пора.... но просто тем странам где это нужно... Индия Китай например.... у нас роста всё равно давно уже нет.... это мусулам пора остановиться... в основном они плодятся...
Ю*
Юлия *****
Я тапками и не бросаюсь, мы уже остановились, теперь будем внуков дожидаться:)
Маринок Sss
ну погодь, ну можно мне хоть одного?
Liza Ivanova
Elen Aleksandrova :* одного - можно( величественным голосом))))
У нас много незаселенных территорий, нужно же их кому-то осваивать?!
Elen Aleksandrova :* ага))) вы прям своего детеныша в магаданскую область отправите осваивать, ну-ну)))
Мария Черемных вот вы и езжайте
я рожаю потому что хочу рожать! вот вы и не рожайте! я как то о населении не думаю, а думаю о своей семье! и ещё буду рожать!!!!
Юлия Башкатова
Сами не остановимся - природа поможет. И это будет страшно
Zarina Ziyayeva
тааак, мы только первого, а еще и второй в планах.... не пора!!!! =))))))
По - моему, кому то другому нужно остановиться, только не русским женщинам. Россия пока в этом деле больших успехов не достигла.
просто пора бы миру перестать помогать голодающим и плодящимся как кролики африканцам.
Вот в том то и дело, что не фига вы не рожаете, а их уже 686000000
Сказали что если собрать всех людей, то они поместятся В Австралии и при этом им не будет тесно. Вот и представьте сколько еще места на Земле.
Гилана *