Беременность и роды
Девочки, а вы ни когда не задумывались, вы будете в будущем хорошей тещей(свекровью)?
я буду хорошей мамой своим детям, а далее ни под кого не собираюсь подстраиваться...
думаю, очень хорошей
хочу быть хорошей!!!
Задумывалась, буду стараться быть хорошей свекровью))))))
вот только на днях с мужем на эту тему разговаривали. я буду выедать мозг своим невесткам
я точно буду требовательной и противной свекровью :D
Вот как стану тещей, так и определим какая я буду. Это и от зятя зависеть будет.
А пока... люблю всех дочкиных ухажеров, пока она их любит))))
Мне почему-то кажется, что буду плохой свекровью. Ну не могу я пока представить, что мой мальчик полюбит какую-нибудь девушку.... Правда ему 6 мес только))))
Часто задумываюсь. Правду говорят, что "карма" свекрови - Отдать (отрезать, подарить со всеми потрахами) , а тещи - Принять (со семи недостатками.. ) Это очень нелегко и под силу, наверное, лишь мудрейшим или полным пофигисткам...
Задумывались и даже задавали точно такие же вопросы.
Мария Горбулина
ну уж простите, я не так часто тут, чтоб знать, какие вопросы уже задавали
Так как у нас с мамой похожие характеры, думаю буду хорошей тещей: ) по крайней мере надеюсь мне хватит мудрости и жизненного опыта таковой стать.
Однажды моя подруга на подобный вопрос ответила: "Блин, я эту стерву уже ненавижу (сыну было около года) "... Вот теперь и я ее понимаю...:))))))
Мария Горбулина
у моего младшего брата все подружки с проколотыми носами и татушками, ужас! я как представлю себе такую невестку, так плохо становится
Пока я только мама, но, надеюсь буду и свекровью, и тещей. А вот какой? Иногда кажется гадкой, если зять или невестка будут плохо относиться к моим детям. Иногда думаю, что мои дети плохих не выберут-и что тогда делить, из-за чего ссориться? Жизнь покажет.
задумывалась.... конечно же я буду хорошей свекровью, потому что я очень люблю своего сынишку
Поживем увидим.) ) Очень хочется быть и хорошей тещей и свекровью.
думаю противной
хочу быть хорошей свекровью!
Время покажет, но не хочется, чтобы обо мне вспоминали потом плохим словом! Лучше быть хорошим человеком, но с плохими людьми не нужно себя давать в обиду! Так что будьте все отличными тещами, свекровями, при этом еще и мудрыми! Не надо портить жизнь своим детям скверным характером! Люди это время еще далеко, но будьте добрее друг к другу!!!