Беременность и роды

Чё то все тут про свекровей, а я хочу спросить про тёщу)))))

Ваш муж любит вашу маму, какие у них отношения? А то многие тут пишут что свекрови монстры, ну а мама ваша как для мужа?)))))
Зоя Селютина
Мой муж дружит с моей мамой) Называет ее мамой, и на ТЫ общаются. А вот я свекровь мамой не могу назвать, хотя очень люблю ее) Так что у нас что у мужа с мамой моей, то у меня со свекровью, отношения великолепные)
Татьяна Доровская
Лучший ответ
Нейтральные у них отношения...
здрасти-до свидания.. этого достаточно
Римма Мардеева
Свекрови все вместе взятые нервно курят в коридоре....
Жадра Садыкова
моя семья стала для мужа второй семьей которой у него почти ни когда не было. бывает конечно недопонимание, особенно с моими братьями, но это мелочи жизни.
Хорошие отношения, неприязни нет, уважительно друг к другу относятся. У меня мама очень тактичный человек и не лезет не в свое дело, поэтому и отношения у них хорошие.
отношения ровные, мои родители приезжают раз в две недели на пару дней и все, ему от этого не холодно не жарко. С братом моим отношения хорошие.
свекровь не перевариваю, еще до свадьбы.... у мужа с тещей всегда были хорошие отношения, ссоры и разногласия редко возникали у них, а вот со своей матерью вообще не разговаривал несколько лет как разъехались, сейчас немного начал общаться, но и то знаю с неохотой....
сначала она ему нравилась, но потом стала не нравиться. Отношения не очень. Стараются не пересекать друг друга.
Мой муж обожает мою маму! (так же как и я его маму, у нас очень тёплые отношения) )
Они были как лучшие друзья )) помогал во всём, что бы она не попросила, подарки покупал и цветы дарил - относился как к своей маме (никогда тёщей не называл) ! И очень любил как она готовила - балдел просто )
Но, к сожалению, 4 месяца назад моя мама умерла от рака...
моя мать, в отличие от свекрови не лезет в наши отношения и не суёт свой нос в наши дела, хотя мы живём от них отдельно, свекровь умудряется давать свои бесполезные советы, а я моя мама нет, поэтому муж к ней хорошо относится
Елена Коннова
Тоже отношения хуже некуда у них:)
Анна Вилкова
живём отдельно поэтому отношения отличные
Ангел =)))))))
моя мама мужа больше меня ценит/любит/уважает и т. д. Он ей как сын второй, Он с ней в очень хороших ладах) ну со странностями она, но кто без них?
У моего мужа с моей мамой хорошие отношения. Наверное потому, что мы живем за 2000км от нее и они не общаются))))
* *
Как настоящая мама!!!
Еще как любит!
Называет ее не иначе, как "любимая тещенька"... ;-)))))
Рассказывает ей то, что мне не говорит.. . я даже иногда ревную прям....; -))
живем отдельно, поэтому их отношения идеальны)))
Alvina Xadzisimeonidoy
Моя мама для мужа 26 лет самая лучшая, а я свекровь тоже люблю! главное жить от них подальше, тогда и проблем не будет.