Беременность и роды
а у вас когда началось? у кого схватки, у кого воды отошли. интересно сколько было времени, когда ЭТО началось.
Начались ровно в полночь несильные. Схватки. . Потом через час ( считала через какой промежуток болит) решила сходить в туалет и обнаружила тонкую струйку подтекающих вод.. . Побежала к медсестре, нагло разбудила ее .. Она наглоразбудила врача. . Та меня на кресло .. Проколола пузырь. . И понеслось.. . Закончилось все в 5:25 утра))
с первым началось ночью, в 3.30, кончилось в 17.35, второго стимулировали и начались ошутимые схватки где-то в 13-14 часов, закончилось все в 21.25
мне в 5 вечера вели гель, через 2 часа начал ныть живот.... пузырь прокалывали уже в родовой.
18-40 навалось, в 21-13 кончилось
Я так боялась что все вечером начнется, так и накаркала похоже, в 1 ночи воды отошли, я только в кровать легла.... К утру только родила в 9-00 и потом весь день не спала не могла уснуть
В 7 утра почувствовала что хочу в туалет. Оказались схвакти. В роддоме была в 8 утра, в 12-25 дня родила.
старт в 23-45 отошли воды-------финиш 9-35 непосредственно закричал малый
27 января в 2 ночи схватки начались, в 4отошли воды. в 8.15 родила дочь.
В 22 часа начались мааалюсенькиииие схваточки... проверила дежурная врач раскрытие на 2 пальца... спустили в родовую палату... в 23 часа проткнули пузырь... поставили капельницу с окситоцином и... ППЦ НАЧАЛОСЬ В КОЛХОЗЕ УТРО!! ! С 24 часов я загибалась и корчилась от боли... в 5 утра родила любимого сына
Точно не помню сколько было времени, когда воды отошли. Помню, что была последняя серия "Не родись красивой", т. к. всем роддомом смотрели)
схватки ровно 17.02 начались, родила 20.50 кажется
Со старшей дочкой - в 21 началось, в 4 утра закончилось. С младшей - в 24 часа началось, в 5 утра закончилось
pervii rodi, vodi otowli,dvoinju rodila mal4ikiza 6 4asov.vtorii devo4ka shvatki 12 4asov,tretii devo4ka 12 4asov probka otowla.i polednii vizivali vodi spustili 6 4asov mal4ik.
а у меня весело было.. двое суток с "предвестниками" ходила мучалась.. в пять утра начало всё готовиться внутри, шейка раскрываться.. к 9 утра всё началось, в 11.05 родилась дочка)
18-00отошли воды. всю ночь ждали схватки, в 9утра поставили систему пол десятого схватки начались. в шесть вечера матка тока на 6см. открылась, это мало. в итоге на кесарево отправили в 18-47появилась моя доча.
в 4 утра начались схватки, 11.20 прокололи пузырь, в 12.15 родила.
просыпаюсь в 7-00 как ухнет вода, я в скорую, те приехали забрали и через 2 часа- я мама!!!!
В час ночи. родила только в 11 дня=)
В 12 ночи началось, в 6 вечера закончилось