Пользуйтесь обычными, или если переживаете мылом детским!
Все для беременных - маркетинговый ход.. .
Беременность и роды
девчонки, а вы средствами для душа пользуетесь обычными или спец. для беременных?
Обычными конечно....
Обычными средствами я пользовалась и с детьми все в порядке! Гораздо важнее что Вы едите!
у нас в Германии я никогда не видела средство для душа спец. для беременных))
Аха ) а представляешь какими средствами пользовались наши бабушки? а прабабушки?)) ) не занимайтесь глупостями...))
Господи, и как только деньги из народа не выкручивают! Мы просто с мылом мылись, и дети рождались здоровые.
обычным. а вот интим-гель для берем.
Я сейчас пользуюсь детским мылом.
А есть теперь и губка и шампунь для беременных ...обалдеть ...
Обычными, даже и не думала для беременных покупать, такие средства как правило дороже и ни чем не лучше.
умгуу и зубной пастой для беременных и специальной туалетной бумагой)))
А в чем, собственно, разница?
обычным гелем
Чего только на тюбие не напишут, лишь бы продать подороже. Не сомневаюсь, что еще и куча статей на эту тему есть)))
у меня нет ни одного "спец" средства. Людям надо на чём то "бабки" делать, вот и клюёт народ.
Ничем особенным не пользовалась. Всё как обычно:)
Я для беременных и не видела. Гель для душа - обычный, а пенкой для интимной гигиены я и до и после Б пользуюсь.
давно уже, даже до беременности моюсь детским мылом
Обычный гель для душа. Вы ж его не едите в конце концов!)
серия в Ив Роше есть точно название не скажу, но кожа потом классная и детишкам тоже подходит, не с рождения конечно
обычными) и даже не задумывалась об этом) вроде все норм)