Беременность и роды

Наелась....голубцов....а вдруг роды...во потеха будеть)))??Или аппетит пропадает....перед ними?

М.
Маруся .
Я пришла в роддом со схватками утром, думала, к обеду рожу... Но ребенок почему-то перехотел... Ну меня и покормили обедом... Тут прошло часа два, и ребенок все-таки надумал опять за свое... Пришлось в туалет проситься, но мне запретили строго-настрого, и клизму тоже отказались делать, потому что уже потуги шли. Предложили действовать по обстоятельствам))) ) Вот при таких обстоятельствах мой сын и появился на свет... Может, и вправду богатым будет, когда вырастет)))
Ирина Лепская
Лучший ответ
Навряд ли вы своей потехой удивите акушеров... они уже на это насмотрелись неоднократно... Клизма вам в помощь))))))
че ж теперь бояться и вообще не есть? а то вдруг роды...
Kafe Ararat
у меня не пропал. я кашки поела и тут же пошла.
клизма и вопрос решен)
Пока схватки будут ваши голубцы сто раз переварятся до потуг :) Потом так есть захотите!! ! А кишечник клизмой очистят.
Ляля
так клизму ж ставят
Да пофиг, клизму сделают ))))))))))
У меня перед началом схваток аппетит совсем пропал. Принесли обед в 12 часов, я на него посмотрела, мне плохо стало. Муж обед мой скушал, у меня схватки начались и мы в родильный зал пошли.
А в род. зале сразу попросила клизму.
ну наелась и наелась. что ж теперь сидеть голодать и ждать. клизму то сделают все-равно....
**
****мася ****
венигретика ещё покушай! во картина будет!)))))
у меня сестра сушки точила до последнего и ниче.
Клизма рулит)))
там уж не до еды...
счастливая! я уже месяц из-за беременной изжоги ничего подобного кушать не могу ((((((((((
Ксюша Груша такая же фигня((((((
Я тоже ела, хотя предвестники уже были очевидные, тянуло низ живота, поясницу, в итоге в процессе сваток уже в роддоме вырвало.. . а клизму и просить не надо.. . всем делают