Было, я вообще в роддом поехала УЗИ сделать и с акушером познакомиться. До ПДР оставалось 5 недель. А как приехала - выяснилось, что вовсю рожаю. А у меня плановое кесарево. Ну сразу на стол, и все.
Сумки потом родители собрали и привезли, ничего страшного.
Беременность и роды
было ли такое,что роды начались,а у вас сумки не собраны?
у меня все было по учебнику, то есть я знала, что от первых схваток до первых родов еще почти сутки. Все спокойно собрала и сделала. Если быстрые или, того лучше, стремительные роды, тогда да.
Всё было собрано. Ногти не крашу вообще.
Ногти я красила в ночь перед плановыми родами, потому что бессоница была. Стричь смысла не видела.
Сумки были заранее собраны - я в патологии лежала.
У меня сумки были собраны за месяц до предполагаемых родов))
Нет, я до этого лежала на дородовом, выписали в 39 недель и сумки я даже не разобрала
нет, с первым я с 30 недель была на готове (была угроза преждевременных) сейчас со вторым с 35 на чумадане и при параде)))))))))
Оля Дивольт
с косметичкой поедешь*)))???
схватки идут ооочень долго. и собраться можно успеть. и ногти стереть и письку побрить.
Лаком херня, подстричь, тоже, думаю, не проблема. Я вот боюсь что бы с Шеллаком не оказаться.
Я собралась заранее )))) осталось только воды прикупить )))))))) А ногти я подстригла когда на 35 нед на сохранение легла, почему-то тогда мысль мелькнула, что вдруг рожу нечаянно раньше. С той поры и не крашу и не отращиваю
Оля Дивольт
мне тож воды нужно купить,а ногти стригу,они растут и растут...=)
у меня сумки уже давно собраны, че тянуть то
Время от времени у меня такое случается)
сумки были собраны. но надо было кое-что по мелочи ещё положить, видили бы Вы моего мужа. который всё это собирал дрожащими руками xDD