Беременность и роды
Жена беременная....на 4 месяце, у нее постоянный недостаток сил, слабость....как приподнять ей жизненный тонус?
Если она работает, то помогайте ей немного по хозяйству, а то до 4-5 месяца постоянно хочется спать и всё лень, потому что присутствует этот самый упадок сил - руки ни на что не поднимаются, даже секса не хочется. После 4-5 месяца у неё начнётся подъём энергии. А на счёт витаминов, питания и прогулок - мне не помогало. Упадок сам прошёл после 4-5 месяца. Сейчас уже 7 месяцев - сил полно и на всё хватает, но уже физически тяжело что-то делать, потому что мешает живот и лишний раз боишься каких-то чрезмерных нагрузок. Так что, помимо заботы и любви, нужна ещё и физическая помощь.
Просто любить её. И не уставать говорить как ты рад что у вас будет третий) Всё остальное она переживёт. В это время женщина очень уязвима.
витамины-фрукты.. я вообще всю беременность проспала)
Ничего особенного - оставьте её в покое и за неё делайте все домашние дела.
Быть опорой, любить, все со временем нормализуется.
есть витамины для беременных
кушать фрукты и мясо .+печень творог. сыр. гулять на улице. и спать днём
поддержать ее, морально и физичесски
Евгений, вы прелесть! Любите, целуйте, не уставайте повторять, какая ваша жена умница и красавица! Помогайте и понимайте ее! Жарьте печенку и жмите соки! Все вам вернется сторицей!
почаще ходите гулять вместе, что бы она чувствовала что вы действительно рядом. Пусть даже на 15 минут, подарите ей цветы или делайте маленькие приятные сюрпризы ( когда проснется пусть увидит на тумбочке открыточку или сувенирчик какой. . думаю ей приятно будет и она чаще будет улыбаться, а значит и силы будут прибывать)
Гемоглобин низкий может быть...
целовать в засос и любимая как наш ребёночек
йодомарин по утрам пить
это со временем пройдет, соков, фруктов ей и сладенького для поднятия настроения))))))))))))