Беременность и роды

Такой вот вопрос >>>

Как вы будите учить( или уже научили) своих детей плавать? Своими усилиями к этому будете идти( или пришли) или отдадите ребенка профессионвлу который Его обучит плаванию? В каком возврасте вы будите учить плаванию? ( ну или восколько вы научили плавать?) P.S:Я вот лично не помню как сама плавать научилась)))
Юлия Суворова
научила в 7 лет. правда долго это было. как то он боялся, не старался.
Katja Leonova
нормально научилась на море, лет в 10, а до этого плавала по собачьи, и меня никто не учил, научилась сама
Елена Бутчина
не учу и не думаю даже.
летом муж плескается с ней в водоеме, пытается учить - только толку ноль.
я сама не умею и не страдаю совершенно!
Magrifa Dalabaeva
на море поедем и научим сразу
меня научили лет в 7-8 - кинули в пруд я поплыла
но я так делать не буду - меня мой дядя швырял ему видимо не страшно было
Я ходила в бассейн мелкая, и все равно меня не научили плавать ((( мы потом лет в 12 с подружкой у нас в речке учились плавать))) закидывали бутылку и нам надо было доплыть до нее и обратно на место причем обратно на спине! И я помню забросила подруга так далеко, что я поплыла, смотрю не отрываюсь на бутылку, плыву, плыву, взяла ее смотрю а рядом буйки уже!!! я испугалась, от этого стала тонуть, но взяла себя в руки и поплыла назад
Лида Лида
пля.... я сама не умею в 24 года
Юлия Суворова Хочешь я тебя научу))))) я садистка .. Предупреждаю сразу)))))))
этим летом я сама не смогла, потому, что беременная была (очень нервная! ) попробую следующим)
но думаю, что лучше отдать на "растерзание"))) профессионалу - быстрее будет и качественнее, но пока никак не могу ее уговорить на поход в бассейн.... не хочет
Я научилась сама лет в 12 в пруду (пресная вода), благодаря добрым мальчикам, которые затаскивали всех на глубину и бросали там барахтаться.... хошь не хошь, пришлось научиться))) дочери моей седьмой год, летом буду плотненько ее учить, скорее всего, в бассейне у нас во дворе... если научится плавать в пресной воде-в море, как рыбка будет)))
Ольга Титова
На море научилась сама. Лет 13 было.
меня брат учил, лет в 5-6...он плыл, а я гребла лежа у него на спине.. .
я оч быстро научилась плавать))
Татьяна Шин
я свою дочь сама учила на обыкновенной речке. Сначала покупала ей вспомогательные средства, а потом самостоятельно уже плавала
Я сама научилась когда-то, а детку отдам в бассейн просто, пусть там и научат, это более правильно будет.
Я научилась в 14 лет, жуть как хотела плавать, но боялась воды и меня никто не мог научить. В итоге сама научилась) Ребятишку в бассейн поведу, если понравится, пускай учится. Мож спортсмЭном будет))))