Беременность и роды
На УЗи пугали врачи???
Положили меня на сохранение - давление повышалось. Странно что , только на приеме у моего "ооочень" хорошего гинеколога. 8 мес.Очередь на УЗИ в больнице.Ну вот, смотрит меня тетка.Я на нее смотрю - на реакцию на лице. У нее резко так лицо вытягивается от удивления.Вышла, за ней еще одна.На помощь пришла. Ну и диалог их.Меня вообще как нет. Ты такое видела?.НЕА. А как ребенок вообще еще живой? Не знаю.У него не сердце, а сгусток мышц! Ага.А нога, смотри короче другой на половину! Ага.А смотри мозжечка то вообще нет! Вот это да!! Ну вот женщина идите к врачу, он вам выпишет направление на преждеврем.роды. Идите, у нас целая очередь.Ну я вышла, иду по коридору.ну состояние- -сами понимаете.перевариваю, и чувствую - или обморок, или истерика!Захожу в холл, сидит девчонка молоденькая- -воет во весь голос.Я рядом села - уже дуэт. У нее срок тоже, девятый мес.Тоже "урода"девчонку носит. Собрались и домой.На след.день поехали в Барнаул в платную клинику на УЗИ.Все в норме. Эти сутки я на всю жизнь запомнила.До этоого УЗИ делали много раз - с малых сроков. И они же там, уроды работают!
Ужас! Вот поэтому я сейчас уже на всех врачей с ухмылкой смотрю.
Во время беременности такого ужаса со мной не было. Зато когда дочку родила, педиатр подходит ко мне с кислой миной и с моей дочкой и говорит кучу всякой всячины: одна нога сильно искревлена - врожденная патология, ходить не будет или будет но хромать, говорить позно начнет -невролгия мол сильная, да и вообще ребеночек хилый очень.
В итоге ходить мы стали в 9 мес, в 10 уже бегали, с ногами все отлично. Да и болтает она у меня без умолку, щас 2 года ей. А тогда в роддоме у меня тоже истерика была...
А они вам дали бумаги какие-то? Если дали, то возьмите нормальные результаты УЗИ, их бумажки, и идите к заведующему больницей, пишите жалобу, пусть разбирается со своими "профессионалами". Да еще и судом пригрозите, разве можно так относиться к беременным...
Nu,predpolozim,oni-urodi,a vi-kto? Poslushali-poslushali erundu,ni voprosov ne zadali,nichego,vstali i poshli sebe.
Русина Ирина
побывав в подобной ситуации не до вопросов, поверьте.
Ольга Копылова
Если человек не специалист - он просто сидит в шоке и мысли в кучу собрать не может... какие там вопросы...
идиоты какие-то а не врачи. жалуйтесь в минздрав. но они вам должны были дать письменное заключение с подписью и печатью, где написано, что ребенок урод или какой-то еще.. . идете всуд и требуете моральный вред.
кошмар! ужасно просто.
если бы такое со мной произошло, я б потом с ксерокопией нового заключения (из платного) где все ок и старым заключением, поехала туда, и заставила их сожрать ту бумажку что они накалякали.
дебилки!
я Вам сочувствую. Нарвались на ТУПИЦ ((((Не было такого
кошмар какой....
подайте в суд на них за моральный ущерб!!
Ксения Попилова
что бы что то получить - моральный ущерб еще придется доказать
"Повезло" вам, у нас наоборот из узиста и слова не вытащишь, если в бесплатной клинике, "все у своего врача спросите". Если за деньги идешь, то тогда в животе у тебя и котята и пришельцы оказываются, но вот про Уродов, не слышала. Они наверное вообще впервые увидели как детки в животе выглядят.
прикольно! это в каком населенном пункте Алт. края такие врачи юморные проживают?))))))))
очень-очень жалко вас.. . пипец просто, нет слов. Сходите к главврачу, напишите докладную на них. Может, если много жалоб будет - выгонят их или заставят работать нормально.. . Если, конечно, главврач не в курсе дела. У нас в консультации тоже были подобные истории, но не до такой степени...
Твою мать!! ! А представляете сколько таких урод-узистов по стане, а представляете сколько людей им верят и не перепроверяют, а за направлением идут, Убила бы с. ки!
Они вам выдали заключение УЗИ. Так же у вас на руках другое заключение УЗИ-то, где все нормально. Обращайтесь в прокуратуру. Возможно, преждевременные роды платные, и они таким образом обеспечивают клиентуру, возможно, просто не компетентны. То и то уголовно наказуемо.
ужас просто, надо гнать поганой метлой таких врачей. А если сердце слабое так ведь и умереть можно.
я вообще стараюсь не вникать в то, что говорят врачи, сейчас им верить опасно, коммерция и медицина идут в ногу... (мне тоже много всякого наговорили во время беременности, и преждевременные предлагали. я от всего отказывалась. в итоге у меня родилась красивая и здоровая доченька.
какой ужас! подайте в суд на них и выиграие 100%
Лидия Григорьева
а что она сможет выиграть? ради чего туда идти?
знакомой на 20й неделе сказали, что три ноги и четыре руки.... обалдеть... родила здорову тройню мальчиков.
Над вами явно издевались.. . об этом обязательно надо сообщитьзаведующей этой злощастной ЖК
да на них в суд нужно подать.