Беременность и роды

Навеяно ответом про отношения супругов после родов+

."Надо давать,когда он хочет,а не женщина.Терпения,милочка,пирожки жарь,котлетки-они это любят.Будешь подкармливать и он не сбежит-не будет смотреть в другую сторону-а зачем,если есть покой у мужика и еда и успешная женщина рядом."И в ЭТОМ женское счастье?
это называется стань рабыней! ) да хрен, не хочет, чего биться в стену. я себя уважаю...
Марта Петровна
Лучший ответ
Марина ооо, у на сегодня аменинник!
присоединяюсь к поздравлениям
ужас какой-то)))) ) это точно НЕ успешная женщина
Мария Смирнова
Если он тебя любит и уважает, жалеет и боготворит, то никуда он не сбежит. И котлетки сам поджарит и желание спросит, или сам сделает так, что ты тоже этого захочешь.
Елена Малоок
Наталья Досягаева Воздушный поцелуй Вам и +5)))
Катя Мездрина Саня,вы мужик!!! +100 баллов
Наташа Исай Вот у меня как раз такой.)))
Я думаю что женское счастье не заключается в удержании мужа. . В основном так делают и считают нужным делать те кто боится что одна останется.. . Я не из таких, сбежит? ! Ну хрен с ним. . Другого найду)))
Paush Maria
Это ж насколько бесхребетным ничтожеством надо быть, чтобы жить в такой "семье"? Что такого в муже ценного, чтобы перед ним подстилаться?
Юлия Николаева
АЛинк, ты знаешь для меня большое щастье, смотреть как он мой борщ лопает, а потом подходит, целует и говорит, какая я у него хорошая и всякие уси-пуси))
Катя Мездрина вот это точно)
Наталья Досягаева Здорово сказано) Щаззз...я еще за его ...кхм...не держалась чтоб не убЕг))))
Nadia B точно! я вот уже 11 лет наслаждаюсь такой картиной, очень люблю смотреть, как муж кушает и нахваливает мою стряпню.
моя бабушка 75 лет примерно так же и сказала-давать и вкусно готовить и никогда не спорить-в рот заглядывать-и мужик не сбежит и таскаться не будет. только я младше на 45 лет и у меня другое мнение.
Все, что делает женщина-должно быть сделано с любовью и для любви, если же это делается для того чтобы удержать кого- то или получить что-то, то это уже неуважение и насирательское отношение к себе.... а если она сама себя не любит, то кто же ее тогда должен любить!?
а в чем оно кстати? столько разговоров, а что оно такое никто и не знает
Татьяна Исаева
Зульфира Буранбаева Очень жаль что вы не женщина, "такое счастье" вряд-ли пришлось бы Вам по душе...
я сама сбежать хочу)))
Kalida Bostonova
Наталья Досягаева привет) Я взвою от ТАКОГО будущего,в ...опу мужу дуть)))
Алинк, сбегает молоко, а мужик это мужик, он жену тож уважать должен. и ее желание или нежелание
Никогда так не жила и надеюсь не буду
Лилия Кох
нууу, а голодный мужик-то в лес смотрит! хош не хош, а кормить и ублажать надоть. Главное, чтобы взаимность была!
Наталья Досягаева Неее,ну может я мнительная,но в ЭТОЙ цитате нужно мужу в ...опу дуть чтоб не сбежал) А так да,мужчины любят заботу,впрочем и мы тоже)
Везде нужна хоть доля разума. Лично для меня счастье - это рост прежде всего профессиональный, постоянное совершенствование и работа над собой не дают расслабиться, и тем более думать о такой дурости как "удержать мужа"....пусть лучше он держиться.... Ну а котлеты это само-сабой разумеещееся....
Marina Novac
Не знаю, что за советы и кто их воплощает. Я не робот и не слуга, равно как и муж. Одна женщина пенсионного возраста однажды мне сказала: "Людочка, для того мы и выходим замуж, чтоб за мужьями убирать".
ни к чему такое не приведет... надо в первую очередь оставаться интересной, как для него, так и для самой себя... .
Проверено на собственном опыте...