Беременность и роды

Почему у некоторых мужчин рождаются только дочки?

Raushan Satieva
потому что спермики их с женской хромосомой первей успевают)) )
хотя там целая система: жизнь разнополых спермиков до оплодотворения. Мальчики более шустрые, но быстрее погибают. А девочки ползут медленнее, зато более живучи.
Olga Chaykasova
Лучший ответ
Они не у мужчин рождаются.
У женщин....)))))))))))))))))
Юлия Баранова
Более. живучие. сперматозоиды, случайность.
Наталья Пашура
Бывает такое))
потому что они ювелиры)
Даже не знаю, как так получается )) Наиболее яркий представитель таких папаш--Розарио Агро ))))))))))))
Среди моих друзей такие есть--у одного 3 дочки, а у второго 2, оба хотят пацанов ))
Надежда Зейб
а точнее ОТ НЕКОТОРЫХ МУЖЧИН :О) Ну, хромосомы делятся так!...
Юлия Горбунова
пол ребенка определяют сперматозоиды мужчины
Рождаются у женщин.
Это особо одаренные - у девочек больше хромосом ( Да, у мужчин дочки не рождаются (
Fariza Nurgalievna не согласна...сыновья рождаются у таких "мужчин", что их и мужчинами назвать трудно...
а у некоторых только мальчики, вот такие у них сперматозоиды))
рождаются у мужчины и женщины... по сути вопроса - у мужчины присутствуют 2 хромосомы - икс и игрек, у женщины -икс-икс.... если мужчина дает при зачатии женщине хромосому икс-рождается девочка, если - игрек - мальчик... пол ребенка полностью определяется тем материалом, который даст женщине мужчина..
их называют "дамский мастер! "
Говорят пол ребенка зависит от мужчины. То ли гормоны у них там какие-то, которые влияют на пол.
потому что у них Х хромосома пошустрее, чем У
рождаются то у женщин, но пол то определяют мужские сперматозоиды....
у моего папы от разных браков родились 3 девочки, а теперь у папы рождаются только внуки )))
Raushan Satieva Похожая ситуация, у папы четыре дочери, сейчас три внука и только одна внучка
Значит не очень активные спермотозойды, но более живучие:)