Беременность и роды

Почему у некоторых мужчин рождаются только Дочери или только сыновья?

Почему так?
хромосомы виноваты
Пушистая .
Лучший ответ
для ответа, нужно адекватное понимание процесса зачатия и от чего зависит пол ребенка. и то что в семье только мальчики или только девочки - это следствие закономерности.
Tanja Gartman
Зависит от жизнеспособности сперматозоидов. Среда вагиналит обладает определенной кислотностью, которые слабые сперм. не могут быстро преодолеть. хромозому Y более ломкие и поэтому рождаются только девочки.
статистики маловато, если бы у них было по сотне детей, примерно пополам бы получалось...
Эти мужчины умеют дрессировать свои сперматозоиды. И учат их : девочки с Х хромосомой типа направо, мальчики с У хромосомой налево...)))
Потому же почему и у женщин.
это 50% на 50%, не бывает такого чтобы толькко девочки, либо только мальчики. Это как лотырея. В соседнем от меня доме живёт женщина - у неё 5 детей (4 девочки и мальчик), т. е. не оставляли надежду
чтобы не утруждать себя чтивой глупых ответов погугли тему. Или ума не хватает?
Ольга Букина
так завдеено
Это чистой воды случайность, а вы что подумали?
R8
R@uija 83
чисто про меня: муж хотел только сыновей. ну такой он, продолжение рода, фамилии и т. д. мы смотрели во всякие таблички в интернете и делали в определенный день. пока эта фигне не подводила. а вообще от силы сперматозоидов зависит. ведь если быстрые, то скорее мальчик, если медленные, но живучие, то девочка. есть об этом медицинские статьи на просторах инета