Беременность и роды

мамки!!! когда детям помидор можно? год-2, и вообще это аллерген?

Нина Акимова
Нина Акимова
36 825
Трескали задолго до года!! !
Не зациклена на экологически чистом пароваренном питании детей!!!
Лена Пак
Лена Пак
52 565
Лучший ответ
я. своим. даю.... и. давала. НО. у. меня. не. аллергики.
у. меня. с. года. точно. ест.
Спешить не надо.
Следующим летом.
Мамка, это кличка зеков-женщин, которые рожают, что бы были псслабления и раньше выйти на досрочку. А потом и дети не нужны. Читайте хотя бы у Солженицина про "мамок". Т. е. Оскорбление.
Любовь Рытая
Любовь Рытая
99 947
Нина Акимова не у всех такие такие ассоциации))) а если ребёнок говорит мамочка, это ж не значит что у неё притон блядей)))))
Я давала с 9 - 10 мес. как раз свои уже были, у моего на помидоры аллергии нет.
если не было ни разу аллергических реакций- боятся нечего.
Мои оба ребенка с 9 месяцев кушали все. Ни разу не было аллергий и отлично
Дарья Маскаева
Дарья Маскаева
24 078
эээ.. . а я еще летом давала.. . а че - нельзя было???
T B
T B
23 869
Нина Акимова ну и чё мне твоё "летом". может ребёнку лет 8)))))))))
говорят нельзя до 3-х лет)
Мы с года едим сырым по немногу. В супы добавляю
Анна Вечтомова
Анна Вечтомова
19 294
Моему 8 месяцев, иногда даю частичку, аллергии нет)
Аллерген.
А смотря какой помидор - если с дачной грядки в сезон - то попробовать - и вперед, А если турецкий или тепличный - там одни чуждые гены и нитраты - лучше ребенка не травить.
Моя с года салат вовсю трескала с помидорами, огурцами и луком
Это же зависит то того насколько ребеночек склонен к пищевой аллергии. У нас в этом отношении все в порядке, начал есть томатик раньше года, да с такой жадностью. Наша педиатр долго возмущалась, говорит, с 3-х лет можно. А я так не считаю, если придерживаться этих схем кормления, получается детки должны есть безвкусную однообразную пищу. Моего точно не заставишь )Только согласна, что помидорка лучше со своей грядки, а в тех что на рынке весь смысл теряется

Похожие вопросы