Трескали задолго до года!! !
Не зациклена на экологически чистом пароваренном питании детей!!!
Беременность и роды
мамки!!! когда детям помидор можно? год-2, и вообще это аллерген?
я. своим. даю.... и. давала. НО. у. меня. не. аллергики.
у. меня. с. года. точно. ест.
Спешить не надо.
Следующим летом.
Мамка, это кличка зеков-женщин, которые рожают, что бы были псслабления и раньше выйти на досрочку. А потом и дети не нужны. Читайте хотя бы у Солженицина про "мамок". Т. е. Оскорбление.
Нина Акимова
не у всех такие такие ассоциации))) а если ребёнок говорит мамочка, это ж не значит что у неё притон блядей)))))
Я давала с 9 - 10 мес. как раз свои уже были, у моего на помидоры аллергии нет.
если не было ни разу аллергических реакций- боятся нечего.
Мои оба ребенка с 9 месяцев кушали все. Ни разу не было аллергий и отлично
эээ.. . а я еще летом давала.. . а че - нельзя было???
Нина Акимова
ну и чё мне твоё "летом". может ребёнку лет 8)))))))))
говорят нельзя до 3-х лет)
Мы с года едим сырым по немногу. В супы добавляю
Моему 8 месяцев, иногда даю частичку, аллергии нет)
Аллерген.
А смотря какой помидор - если с дачной грядки в сезон - то попробовать - и вперед, А если турецкий или тепличный - там одни чуждые гены и нитраты - лучше ребенка не травить.
Моя с года салат вовсю трескала с помидорами, огурцами и луком
Это же зависит то того насколько ребеночек склонен к пищевой аллергии. У нас в этом отношении все в порядке, начал есть томатик раньше года, да с такой жадностью. Наша педиатр долго возмущалась, говорит, с 3-х лет можно. А я так не считаю, если придерживаться этих схем кормления, получается детки должны есть безвкусную однообразную пищу. Моего точно не заставишь )Только согласна, что помидорка лучше со своей грядки, а в тех что на рынке весь смысл теряется