Беременность и роды

похолодало так,мамки,с детьми как гуляете?комбезы?дождевики на коляхах?а если ветер?все равно гуляете?

Наталья Мазепа
А меня порой радует что за окном дождь-------------------на улицу переться не надо!
Veronika Labzina
Лучший ответ
Ксения Глебова ахаха, тоже самое
Наталья Мазепа мне доже дома хорошо)))
Айгуль Андреева Ну прям как я)))))
В дождь не гуляем.... Коляска, комбез и вперёд.... сегодня малая с бабушкой гуляет, а я отдыхаю с вами)))))
в любую погоду надо гулять
Оксана Немцова
еесли проливной дождь и весь день-то не ходим гулять (пару раз пока такое было) , а в основном погода пока хорошая для гуляний. Дождевика правда у меня нет... и не было в комплекте с коляской почему-то..
Оля Чукреева
когда совсем непогода, то дома сидим.
Лина Ватлина
В дождливую, холодную и плохую погоду не гуляю. Сшитаю это блажью ленивых мамочек - в любую погоду гулять, на улице вижу как мамаши прут за руку упирающеесь дитя, каторое так и норовит в лужу лазить.
Есле очень холодно, одеваю тёплый комбез и накрываю сверха в коляске тёплым одеялом. Дождевик не покупали даже, в дождь даже я на улицу не выхожу никогда, уж не говаря о ребёнке.
вот гулять сегодня не пойду
у нас ливень. Ребенку только месяц. Чето если честно не хочется дитя тащить на улицу в такую погоду
Виктория Яшина
Olya Li так и не тащите. в такую погоду там точно делать нечего. если есть возможность - на балкон или лоджию его вынесите на часик-другой. так нам педиатр советовал, если гулять не получается
вчера переоделись в осенний комбез. шапка-шлем. если дождя нет-гуляем
я зимний комбинез вчера вечером ему напялила) ) муж говорит, что надо было еще замотать в одеяло)) ) с ума сошел вообще. а зимой тогда во что заматывать... )
а когда дождь был- дождевик. бутылочку давала - там внутри, под ним, тепло.. . и сама б залезла))