Беременность и роды

Что заставляет сердце биться?Или кому всегда Рады

тому кого сильно люблю!
Ирина Аленчук
Лучший ответ
ребенку своему....
Анюта Россия
Любовь ))) Без неё нет жизни... прозябание.
к сожалению, мое сердце усиленно бьется только от соли (у меня гипертензия...)
Настя Каюмова
Рада близким родственникам, друзьям.
Марго Марго
Всегда рад хорошим гостям !
Наташа Хорина
Ответственность за тех, кого любим.
Евгения Ершова
я рада, когда мне хорошо. А хорошо мне-когда хорошо тем, кого я люблю.
Если сердце не бётся, то вы покойник!! ! Приятного полёта!
деньгам)
Любовь.... она заставляет не только биться сердце... но и дарить радость окружающим
Я всегда рада кошкам (котятам) , ну и любимым людям, хотя даже с любимыми людьми случаются размолвки...
я рада словам, которые сказаны мне: "я тебя люблю! " и сердце бьётся чаще))
)))каждое новое утро))))))))
Оля Хило
детям
Юля Кельп
Я не рада только свекрови, другие люди меня не напрягают...
Детям Богу родителям
По ходу ваш котенок уже научился летать и прям в кастрюльку с кипятком))) -это я про ник с авой) ! А вообще по вопросу-мое сердце заставляют биться нервные импульсы в миокарде. Ну а рада я своим близким людям).
Дети - они так похожи на родных и не похожи ни на кого одновременно....
Юлия Сапогина
Моя семья -- муж и дети... Очень скучаю, даже если расстаемся ненадолго....
я рада всегда только своему коту. а ребенок еще не родился
Elena Fleming
Отпуск....
Social Worker
папе... всегда рада а сердце бьеццо глядя в зеркало))
Нет такого "кого"что бы всегда рада.
моя семья и всё,то с ней связано
Polina Senega
Кися на авке ЖЕСТЬ ((( Родным своим всегда я рада и сердце заставляют биться простые людские радости. Ничто человеческое мне не чуждо
мужу и сыну
Айслу Усманова
когда мой бывший мне звонит вот тогда сердце бьется
пока что мои дети со мной.. . ждать тз далека не приходится.. . а вот маму жду с не терпением.. . приезжает 2 р в год
конечно, ребенку!!!! моя лапочка- дочка- солнышко для меня!
приезду мужа домой с командировки и мои три родные пушинки (дети)
тому кого сильно любишь!!
Полина Гусак
счастье
1.Приятные сюрпризы.
2.Новому году рады всегда.)
если говорить о людях-то родственники мои близкие. и парень один.)
семья, которая всегда рядом
Моим ненаглядным малышам!
Olga Lobes
Мой внук, особенно, когда просит купить 100 по счету машину. Преданно смотрит в глаза и целует.
Настя Гоффер
сердце учащённо бьётся при моём ребёнке и муже) ) а рада я всегда видеть всех, у кого хорошее настроение)
Когда происходит что-то прекрасное, красивое... и то что всегда и на всю жизнь помниться.
от приятных неожиданностей)
Своим детям.
Очень рада, что есть у меня муж и сыночек!
ребенку, мужу, и мамочке... все!!
удар локтем в область грудной клетки
Любимый муж, любимые родители, любимый кот и любимое хобби... а еще думаю, если увижу долгожданные две полосочки на тесте, то сердце уж точно будет стучать в мильон раз сильнее и громче!!!
любимым родителям и близким людям!
Рада всем, кого люблю!
влюбиться))
Домашним животным.