Беременность и роды

Подскажите, какие памперсы лучше всего для новорожденных?

Лилия Лилия
Моим подошли Памперс нью беби. для новорожденных.
Gexecik Sargsyan
Лучший ответ
хаггис и памперс тоненькие и не протекают, удобные, но хаггисы груббе, порой не подходят деткам и бывает сыпь, но всё индивидуально
памперс слип энд плей (оранжевая пачка) тоже тонкие, но там резиночки слабже, сами они пожёсче, протекают не редко, ну и стоят дешевле других памперсов
белла хеппи, хеллен хеппер - дрянь, толстые, неудобные, протекают в миг и мокрыми висят до колен и более, ужас! !
либеро - не пойму чем многим нравятся, во первых у нас было на них раздржение не детское, ужас, вся попа в дерматите, во вторых они толще памперсов и хаггисов, в следствии быстрее наполняются и к утру протекают, бррр
японские мерис, мун, гун хвалят, но сама не пробовала, а сейчас бы побоялась из-за радиации этой, может и бред, но эксперементировать на малыше я б правда не стала
Хаггис
Шара К
Памперс с 2-5 кг. Желтая с зеленым пачка.
пользовались хагис но у них острые края и если чуть не правильно застегнуть впиваются в ножки. Посоветовали "памперс" осталась довольна, мягкие, попка после них сухая.
Диана Шигапова
памперсы мне актив беби нравится в роддом ньюборн брала они похуже.... только хагисы не бери
удобные
Елена Зубова
Самые мягкие и дышащие-это Меррис. От них практически никогда не бывает раздражений. Они дороже чем Памперс или Хаггис, но они лучше и стоят того.
Щас я в Поиске пороюсь, погуглю и отвечу.
Nastia Repina
Брала в роддом Памперс Эктив беби 2-5 кг - нормальные, а вот слип энд плей (оранжевая пачка) не подошли, сразу сыпь появилась, очень понравились памперс премиум кеа, там даже каки от попки отводятся
Памперс премиум (белая упаковка) и мерисы (ооооочень мягкие для новорождённых)!!!!
хаггис
Я много памперсов перепробувала и самые лучшие это ХАГИС И АКТИВБЕЙБИ.
Я купила Памперс New baby. Кожа у малышей у всех разная, кому что больше подойдёт)
надо подбирать. купите 1 номер любых, попробуйте надеть малышу, если аллергии не будет и вас они устроят, то этими и пользуйтесь
я своей малышке беру памперс New baby
Я японские мерриес взяла, они дороговаты конечно но зато хорошие.
Мерриес или Мумми
брала памперс new baby,но от них попа влажная и гель вылазит. мне понравились памперс слип энд плей, они тоненькие и видно, что ребеночку в них удобно. а еще не плохие--либеро эвридей