Беременность и роды

Какие памперсы лучше всего для новорожденных?

я и старшей ( ей уже 14,5) и младшему (год и9) сначала "памперс" покупала.. . У нас проблем вообще-то нет ( не было аллергии ни на какие) , но вот сами по себе Бэлла-овно... что 14 лет назад, что сейчас.. .
а лучше всего, конечно, немецкие.. Нам из Германии привозят самые дешевые, но они лучше все наших самых дорогих.. .

Маленький совет: даже если у вас малыш родится больше 3кг, берите все равно лучше размер от 2 кг. Не 3-6, а 2-5...3-6 они великоваты, если конечно малыш не под 5кг или же больше 5
Юля Подолякина
Лучший ответ
мы покупали Памперс
в роддом взяла памперс, но они как на меня вонючие! почти все время пользуемся Хаггис. Но они немного толще и не такие мягкие. Но без запаха
Лязат Тулеуова
Пока был новорожденным, нравились Памперс. Теперь Либеро поудобнее кажутся (в плане размеров) . Но Либеро опять пожестче по материалу. А пользуемся все равно Памперс ))
Hamida Charyewa
памперс
белый или оранжевый
1 (2-4кг)
вообще по идее на них написано для новорожденных
**ленусик **
Со старшим сыном пользовались корейскими фито-подгузниками Сан Хербал-очень хорошие! Но дороговатые, и не везде продаются.... с младшим пользуемся памперс премиум, тоже ничего
раньше памперс нравились а теперь они нам уже не нужны
кому какие, надо пробовать На мой взгляд японские и памперс, но надо пробовать на ребенке
Юля Virgo
Памперс премиум кеа, и еще хаггис нью борн.
Индивидуально, для каждого.
те которые подойдут вашему малышу)) ) Я пользовалась либеро беби софт. Никакий опрелостей, высыпаний и подобных проблем.
*алия *пирман
мы тоже памперс покупаем
Любые самые маленькие лучше всего хаггис!
Ирина Иванова
Все сугубо индивидуально, у меня двое выросли с Либеро.
памперс или хаггис)
est specialnije dle novorozdenix no nam prislos potom smenit firmu poskolku Pampers i Libiro vizivali razdrazenije
я довольно Либеро....
мне хагис нравится. но каждому своё)
ето надо подбирать уже самому)
Совсем для малышей хороши японские или те, которые отличаются особой мягкостью. Об этом пишут на упаковках.
Когда мои были малышатиками я покупала Merries, Haggies с хлопком.
Они очень мягкие и удобные.
И совет, не покупайте пока сразу большую пачку. Возьмите разные в маленьких упаковках, а потом покупайте те, которые подойдут именно вашей любимой попке)))