Беременность и роды

Такс скажите мне неразумной ППА надежный контрацептив? Или кого подводил?

Ч-
Чупа -Чупс
Мы с мужем только так и предохраняемся, у нас 100% всегда, ни разу не пользовались ни презиками, ни кремами, ни таблетками, вообще ни чем, а потом захотели доченьку и все с первого раза получилось, а после всяких лекарств и так далее не факт, что сразу все выйдет!
Людмила Набок
Лучший ответ
Юлия Храпко Абсолютно также. Когда сынулю запланировали - с первого раза всё получилось. 8 лет ППА.
Надёжный при правильном его использовании.
Да, кстати, спермы в смазке НЕТ - запомните!
надежный.... за 20 лет ни разу не подводил
Подходящий вариант только в случае ОЧЕНЬ ответственного партнёра.
ППА не контрацептив, а синтез глупости и нежелания предохраняться.
Tatyana Matveenkova
Мою подругу подвел с одного раза) ) Сыну полтора года))
Полина Недова
меня не подводил 7 лет... но с одним мужчиной.. правда а эт важно..
M*
Mell *
ничего надёжного и товарищ не в восторге будет стопудово
Дара Блинчик
мою подругу подвел по истечении 3х лет с момента этого предохранения. Забеременела.
Вика
Неа, не надежный.
Света Забарова
все зависит от вашего партнера, меня не подводил в течении нескольких лет.
Ольга Гречко
Подводил меня, и вообще это не контрацептив
лично меня не подводил, но знаю тех, кого подводил, но там, скорее всего, мужья тому причина.. . 100 % метода контрацепции, кроме стерилизации, НЕ СУЩЕСТВУЕТ)
меня никогда не подводил
Инна Гринько
ППА это не контрацептив))) ) Прерванный половой акт такой тут шансы 50/50 либо залетишь, либо нет. Контрацептивам считаются Противозачаточные таблетки, мне кажется это самый надежный способ предохранения от нежалательной беременности. Сама пью и не беременна)
Насколько я знаю чтобы бабочки не плодились их опрыскивают разными химикатами.
Alina Blyznuk ... и они уже НИКОГДА не плодятся(((((((((((
Нас не подводил! Но мы и не против деток были )))
ни разу еще не подвел
А у меня в последствии двое замечательных деток также пытались таким способом предохраняться, :))), так что надежды нет!
Это не контрацептив, это издевательство над мужчиной, да и вероятность беременности как в русской рулетке.
danagul_97