Беременность и роды
Почему вы считаете,что ППА надёжный способ?
В инете куча стотей о его ненадёжности и вредности для психики и мужского здоровья! Может просто те пары,которые практикуют этот способ годами и не знают проблем, просто на самом деле не знают,что у них ПРОБЛЕМЫ? и ошибочно считают этот способ надёжным?
потому что он их не подводил.... а о проблемах со здоровьем никто не задумывается, пока жареный петух не клюнет....
Не знаю - не знаю, но мы с мужем не психи и оба здоровы - за 12 лет ни одного промаха не было, имеем двух плановых детей, зачатых с одного раза.
Проблем с зачатием нет, а ППА еще не подводил.
Лучше вообще сексом не заниматься, чем ППА))) ) прерванное удовольствие... ни себе, ни людям))))))
Нас ни разу не подводил
Равда потом выяснилось, что мы вообще можем не предохраняться, а причина бесплодия до сих не ясна
от ППА каждая вторая на аборте. Дураки одним словом
Potomu 4to nas za 7 let ne podvel ne razu.A v etom godu rewili zavesti rebenka i vot 9 beremena.
Я так не считаю. Это один из ненадежных способов.
Александрина Старкова
Не зря у вас 3 детей :)
Александрина Старкова
уважаю,даже если залётные :)
я так не считаю совершенно
Получается, что надёжных способов нет, так как женщины умудряются беременеть со всеми способами контрацепции. ))))
это абсолютно не надежный способ, проверено на себе и глубоко заблуждаются те кто думает что это надежный способ предохранения.
Я так точно не считаю... и вообще этот способ мне не нравится, как по мне ужасно, всегда думать что бы не пропустить момент, напряжно как то
я с ППА забеременела =)
это ненадежный способ)
Я так не считаю)
Но кто считаете использует такой метод... их здоровье... ее беготня на аборты и глотание постинора)) )
Мужикам все равно куда и как кончать.., это женщине думать надо будет, если залет
потому что 5 лет не подводил...