Беременность и роды
Я, если не уверена, что сперма внутрь не попала, то откручиваю душ и промываю внутри. Это надежный способ предохранения?
Я постоянно так не делаю, но случаи бывают всякие, иногда надо и промыть.
так вы это живучие спермики просто еще дальше напором запихаете. . конечно что не надежный это способ...
А в попу открученный душ вставляешь?
Вы сами придумали этот гениальный способ "предохранения"?))))))
Нет не надёжный.
Надёжный, Дева Мария тоже таким пользовалась. Поэтому никаких сомнений нет в зачатии от Святого Духа ))
Нет, это не надёжный способ предохранения.
Абсолютно не надежный.
у нас теперь вода убивает сперматозоидов? круто. зачем тогда придумали противозачаточные средства, так бы все и промывали...
так нельзя делать. можно напором травмировать шейку матки. обычной грушей-спринцовкой лучше. это для чистоты. для конрацепции есть миллион средств в аптеках
постинор-НЕ надёжный способ (итог применения - сыночку уже 3 года) - это ответ Софии Розановой
надежнее Постинора (или Эскапелла) , как экстренной контрацепции, пока не придумали!
спринцевание, а уж тем более душ, самый верный способ занести во влагалище какую - нибудь заразу.. . вымывается вся полезная флора.... а уж как метод предохранения.. . я вообще молчу.. . Кто вам дал этот совет от души Вас не любит....
Да, если детей любишь.
я думаю не надёжный
самый лучший способ защиты это през.
Ты еще и попрыгай.. А вдруг поможет.
Слушайте, а нормально предохраняться не пробовали? Постинор можно применять не реже одного раза в три месяца. А лучше вообще с ним не шутить, он гормональный фон сильно рубит. Сходите к врачу, пусть таблетки подберет.
постинор надежный способ .. а душ средство гигиены ))))))))))))
Это лишним не будет, но способ не надежный!
Может не помоч!