Беременность и роды

Вопрос про "дедовский способ" предохранения))

Женщины, просветите)) Если до беременности (запланированной) всегда "прокатывал" способ прерывания акта для предохранения, и с разными партнерами, значит, у меня невысокая способность к зачатию? А после родов этот же способ мне уже не сгодится? Слышала,что намного легче забеременеть второй раз..
Правильно, после родов способность к зачатию повышается. Так что лучше подумайте о другом способе предохранения.
Юлия Юдина
Лучший ответ
Способ прерывания далеко не 100% гарантия от беременности.
Вы простите, как из каменного века.
Екатерина Трофимчук я не из каменного, прекрасно знаю и использовала и гормональные пластыри, и колечко Нува-ринг. Непродолжительное время. Но вопрос был не в этом...
сейчас очень много способов предохранения для грамотных и уважающих себя женщин....
Алина Шибаева
почему сразу низкая способность? может просто партнёры были аккуратные?
обычно после родов в основном женщины спирали ставят!.. как-то чаще всего!..
Олеся Ермолич
абсждюьтароушмь врача мне.
El1S El1S
а почему невысокая? если половой акт только один тогда это безопасно. ну хотя конечно у молодых парней есть сперматозоиды и в смазке. но небольшое количество и от этого забеременеть сложно. если вы не беременели от этого раньше то и сейчас так будет. а говорят что легче просто потому что таблетки принимать нельзя если кормишь, спираль нельзя пока матка не восстановится вот поэтому и легко забеременеть. а вы пользуйтесь этим хорошим способом и не переживайте . только повторный половой акт возможен только через некоторое время.
Ольга Бушева
Сгодится и после родов.
Ма
Мария
Ой, какая разница, до родов, после родов, это раньше трещали, мол родишь первого и открывается коробочка, только успевай на аборты бегать. Не с нашей экологией, теперь как говорится, как придёт время, так сразу и получится второй. У меня вот долго время не приходило, между детками разница будет почти 16 лет) ) Короче если есть предрасположенность к частым залётам, тогда ничего не поможет, а если нет, так нет.
Эльзат Аааааа
А почему вы решили что способ этот Дедовский Скорее дурацкий самый
Лимон. Но не есть.
Екатерина Трофимчук да, знаю)) зажать между коленок))) спасибо..
это по-разному у всех. нет никакой гарантии.
если не боишься, что залетишь-рискуй

только если залетишь, не делай аборт, рожай