Беременность и роды

Способы предохранения от беременности??? Есть сейчас какие-нибудь таблетки, которые пьют непосредственно перед...?

Как предохраняться "на скорую руку"?
Фарматекс, он выпускается в виде таблеток, крема, свечей, а про пОстинор-так правильно пишется-тут такого понаписывали! Правда, что они сильные и применяются не более 4 раз в месяц, т. е. раз в неделю, а не в год! Сама пила, знаю, о чем говорю. Их пьют сразу после (в течение не более 2 ч), да там в инструкции все написано. Есть и еще какие-то, более новые. А че в аптеке не спросить или у гинеколога? Про любые таблетки желательно советоваться с врачом.
Mika Serikjanova
Лучший ответ
есть эмульсия она и предохраняет и критических дней не будет ( пол года ) спросите у своего врача или в аптеке
К@тюш@ @@@
ny kolpa4ki i tabletki est'
На скорую руку - это мастурбация =)
Ирина Марченко
Три презерватива до и 1 после :)
Мария Шваб
сходи к врачу! он тебе посоветует! но знай что 100% гарантии ни одна контрацепция не дает.
Елена Носова
Есть свечи, которыми пользуются за 20 мин до полового акта. Но с ними не всегда удобно. Так что лучше пить таблетки каждый день.
думаю у доктора спросить можно, а так есть многие способы. один из них - ни чем не заниматься.
есть таблетки которые внутрь засовываешь она растворяется и через мин 15 в бой название не помню только
Алена Мауль
Пастинор - очень мощные противозачаточные (НО ПРОКОНСУЛЬТИРУЙСЯ С ВРАЧОМ)
Наташа Тычкина Нееееееее, пробовали уже, лучше уж тогда совсем не предохраняться!!!
* Октябрина постинор не является противозачаточным средством.Его пьют в том случае, если был незащищенный секс. Но последствия в виде гормонального сбоя гарантированны
Татьяна Гальцева постинор - это ЗЛО. и применять его надо только в экстренном случае! я пила всего 1 раз, порвался презерватив, в итоге цикл сбился и едва не заработала поликистоз - вовремя к врачу пришла, поймали, лечусь теперь(((
Пстинор - это НЕ противоз-ые. Их пьют вэкстреных случаях (например презирватив порвался) в течении 72 часов после секса. Есть свечи, которые перед половым аков вводятся, до расстаивания. Так же есть спермицидные крема всякие...
Наталия П.
Пастинор пьют только если ты думаешь что залетела и его нельзя пить более 1-го раза в год, есть куча таблеток пластерей для предохранения! Таблетки Жанин, Ярина, Диане-35 итд, но их надо пить с перерывом 2 раза в пол года, я пила их долго без перерыва теперь никаку не заберемению!!