Беременность и роды
ППА, доя кого этот способ предохранения закончился беременностью?
Для меня этот способ "предохранения" обернулся чудесной дочкой - третьим ребенком в семье. Кстати тут многие пишут, что дело в опыности мужчины - не верьте. Все дело в активности сперматозоидов мужчины и фертильности женщины.
Для меня....
мы так уже 20 лет предохраняемся.
зависит от квалификации мужчины) ) надо уметь вовремя вынуть))
Много случаев. Зависит от опыта. Но не понимаю этого способа - мужику то никакого удовольствия.
да почти для 99%. сперматазоиды содержатся даже в смазке, выделяемой мужчиной во время ПА.
для меня. но я ещё не уверена. может быть ещё из-за порванного презика. но точно сказать не могу, так как врачи срок не могут сказать до сих пор
ну во-первых этот способ подходит не для всех и способом предохранения не является.... так на авось это называется... а потом какой кайф на самом пике страстей мужчины и женщины все обламывать выниманием члена...
у 3х из 5 моих подруг)))
только не для меня.... я уверенна в своем мужчине, это надежный способ предохранения (лично для меня)
мы не беременели так. только когда как положено делали, получилось...
У соседей очень симпатичная дочурка растет, но там они говорят дело в порванном презервативе, так что это все дело случая и конечно умения и особенности мужчины
для многих, уж поверьте, самым не надежный способ!
3 года предохранялись ППА а на 4 я забеременнела)))) ) Так что ни в опытности мужчины дело)))) ) А в смазке со спермой))))