Беременность и роды

Какой способ предохранения от беременности самый эффективный? А какой наиболее опасный?

Ирина Пичугина
Опасный - это прерванный. Когда партнер перед семяизвержением вынимает член из влагалища. Причем опасен для обоих - женщина может забеременеть, а мужчина стать импотентом.
Надежных же способов на 100% нет. Но 99 процентов дают "резинки", противозачаточные таблетки и спираль.
Анна Белова
Лучший ответ
Инна Смыкова Не знаю, не знаю... 17 лет так предохраняемся. 3 запланированные беременности, з родов, ни одного аборта, и муж уже зае...л (в буквальном смысле).
Самый эффективный - вазектомия ( 100%). Самый ненадежный - прерванный акт и календарный метод. Самый вредный - внутриматочная спираль.
самый опасный -ППА, самый более-менее надёжный-всё-таки резинки (при правильном использовании) и ОК ( при назначении врачом)
Судя по аваторке, воздержание, точно не твой метод.
Ирина Пичугина Ну, во первых, я это не для себя спрашиваю.
А во вторых, что самое главное, ава - это всего лишь ава...)))
И кто сказал, что это моя фотка и что я вообще не парень?)))))
подвести может любой метод
думаю презерватив, а таблетки очень при очень вредны для здоровья
чай - до, после и вместо!!!
есть два самых эффективных способа - спи одна и спи дома
внутриматочная спираль
их много, подходящие именно вам должен подобрать врачь (это что касается таблеток) а так презервативы конечно!
Мария Сырых
Самый эффективный - это противозачаточные таблетки, причем выписать их должен врач, именно те которые подходят тебе. Самый опасный - прерывание полового акта. Но в дюбом случае гарантии ни одно противозачаточное не дает.
эффективный - не траха... .
опасный - траха....
таблетки наверное какие нить там.. . у врача спроси
Ms. Valentina
таблетки
Viktoriya Ostash
самый эффетивный это противозачаточные, которые незабываются пить, а самый опасный это прерванный половой акт
Ksenij Cergeeva
Стерилизация-самый эффективный.... опасные еще не изобрели....
Самый надежный - таблетки (только регулярно и достаточно долго), презерватив. Прерванный акт - то же пойдет. Самый опасный, по -моему, высчитывать безопасные дни - легко ошибиться.
Лариса .
Траха.. . с портнером который за безопасный секс
**mash@** **
самыми ефективными являются презервативы и спираль (но конечно не 100% гарантия) , а самие опасные - таблетки, из-за них потом вобще заберемменеть не можешь.
анал
орал
ректал
пракатал
фрактал
ипал
сломал
отсосала
отсосал