Беременность и роды

Самый эфективный метод предохранения от беременности?

а чё её бояться-то??? Плодитесь и размножайтесь!!!
Роза Сопахунова
Лучший ответ
Воздержание :)))))
У вас опять двойня намечается?
Polunina Daria
Только гинеколог может подсказать тебе лучший метод предохранения именно для тебя. Но иногда можно и самой подобрать простую в применении контрацепцию. На сегодняшний день существует масса: призерватив, противозачаточные таблетки для женщин, противозачаточные таблетки для мужчин, свечи, спирали, гели, крема, спец-наклейки на тело или пластырь, кольцо ("Нова-Ринг", например) и тому подобное.
к воздержанию добавлю - полная кастрация
Полное воздержание остальные все иногда подводят особенно прерванный половой акт
Diana Sazanchuk
Спиодин.
Natali Belkina
целомудрие
Таша Соловьёва
Таблетка асперина, зажатая между каленками)))))
спать в соседних комнатах.
нет единого эфФективного метода, для каждого подходит именно свой.
презерватив.... а если порвется и слетит - спринцовка лимонным соком
Не заниматься секасом, вообще
стерилизация
Ирина Зотова
отказ от секса.
Алена Гулик
самое дешевое это презики и таблетки. . но таблетки только с врачем обсуждайте, а то с гормонами шутки плохи)
Внутриматочная спираль, презерватив.
Виктория Ким
Из всех противозачаточных средств-самое эффективное слово "Нет"!))))
воздежание или гомосексуальные связи-люди пока партогенезом размножаться не научились!
Юлия
замый эфектикный незаниматься секасом вообше
Яна Любушкина
Спать с надувной женщиной
лекарство есть: спидомаспи-1 называется)) ) заодно и от ИППП предохраняет и от СПИДа)) ) понадёжнее кастрации будет
Maya Aldasheva
зашить суровыми нитками
Спираль. Сейчас и нерожавшим ставят. Новая технология какая-то...
•lucky •
Прерваный половой акт, на втором месте презерватив.
твердо сказанное слово НЕТ. по прежнему является надёжным противазочаточным средством.
воздержание
Daria Maksimova
презерватив
меньше секса больше общения :)))
вытаскивать во время=)
а зачем предохраняться то?? ? дети это же здорова!! ! моему сыночку уже месяц, ночами не сплю, нервы на пределе но когда он мне улыбаеться непонятно от куда беруться силы терпение и ради такой вот улыбки стоит жить и рожать