Беременность и роды

Какой способ предохранения самый надёжный?

целомудрие
Светлана Тё
Лучший ответ
таблетки, спираль мирена
Dilinura Angel
петтинХ)))
Спи один (одна).
Елена Дейнека
100% ни один способ не даёт гарантию. поэтому, рекомендую двумя сразу - например таблетки+презики.
@*
@siy@ *****
Это спать отдельно .
монастырь. для женщин - женский.... для мужчин - мужской
Кристиночка ***
таблетка аспирина зажатая между коленками...
надежнее воздержания нет!
стерилизация
Aisaule *****
резинка по собственному опыту
стерилизация!! !
и презерватив!
не предохраняемся уже и ещё ни разу не забеременнели
не дрюкатца, самый надёжный способ!!!!
Я таблетки пила и все нормально было
Можно за 4-5 дней до и 4-5 дней после месячных.
Я, конечно со многими согласна, но мне на 100% помогает Жанин (таблетки) . Но тут всё индивидуально....
Беляева Ольга
воздержание
оральный
замотать бинтом, загипсовать, сверху одеть презерватив и никаких половых контактов!!
Не заниматься ЭТИМ.
не заниматься сексом - это 100%
Воздержание.
Чай. )))
Томатный сок ))))
И пить его ни до, ни после, а вместо секса ))))
предохранения от чего ???
самый надежный - это конечно воздержание. Но и оно не дает 100% результата - вспомните историю с голубем, Марией и Иисусом:))) ) Примерно такие же показатели у недырявых презервативов, стерилизации, гормональных контрацептивов - так стоит ли мучиться с этим самым воздержанием? ? :))))))))))))
обходить мужчин десятой дорогой
это уж наверняка
Воздержание.
Чем надежней способ, тем неожиданней сюрприз. Ни в чем нет гарантии 100% кроме отсутствия ЭТОГО.
пить чай, но не до или после, а вместо
противозачаточные +гондомы
*маrmeladka))) *
вобше не чем не заниматься
презервативы плюс таблетки
Держать член в штанах.
на сколько я знаю и применяю - презервативы купленные обязательно в аптеке.