Беременность и роды
У кого дети старше десяти лет+
Вы уже слышали выражения"Ну в ваши древние времена не было...."? Блин,вот мне ВСЕГО 31год а я уже имею счастье слышать это от сына которому 11)))) Люди,я понимаю свою маму))Или еще"Ну мам ты не сравнивай ваше средневековье и наши дни"
мне было лет 15 я родителям говорила- в ваши черно-белое время вообще все иначе было)) )
брату младшему 15 лет, он уже вырос на других играх чем я, так что он и меня древней лошарой считает) что ж будет через 15 лет с нашими детьми, тогда вообще для них будем отсталыми от цивилизации)
моему сыну 21 год)) ) Общаемся на равных. Я с ним советуюсь, он со мной. Вкусы схожи.
Ну а что в этом такого? Так всю жизнь было и будет!
Татьяна Копылова
Так ничего,просто ДОЖИЛА )))))
хорошо, про участие в Великой октябрьской революции не спрашивают и встречи с Лениным и Крупской)
Сыну 17. Пока подобных реплик я от него не слышала.
у меня у знакомой старшая дочь посоветовала ей (матери) мозги купить.... ну та в долгу не осталась и когда доча попросила денег сказала, что денег нет, мозги купила...
я в таком возврасте думала что 30 лет это уже старость))
Татьяна Копылова
Привет)))))
моей 14,но такого не говорит-молча терпит )
моему 13 и говорит-Вот в твое время музыка была лучше!
Это он про хиты 90)
Моей сестре 11, ничего подобного никому она не выдаёт. Даже бабушке (бабуле 81)
Зато я так мужу говорю!)) )
Ему 36 скоро будет, мне 21.
Чё-то он мне рассказывал про молодость, как билет компасировал в автобусе. .
Я внимательно слушала, а потом спросила:
"Пашенька, а ты на мамонтах катался? ")))))))))
Зато я так мужу говорю!)) )
Ему 36 скоро будет, мне 21.
моим 17 и 20, а я такого не слышала от них ни разу.
Когда я своим сказала что у меня не было компьютера и тем более интернета, они очень удивились и спросили: ты что, в древности жила? На что я ответила: да, и динозавры по улицам ходили
тот же возраст. те же слова, не далее как вчера. к тому же, по-французски... с родной мамой!)
Татьяна Копылова
Эххх,это только начало)))
Моему всего пять, и как-то на мой вопрос он ответил: "Мам, ну для тебя это не главное! "
Вот какие нагленыши!
Брату 12, но такого я не слышала.