Беременность и роды
Интимный вопрос для беременных и уже родивших?
А как вот с мужем секасом занимацо когда живот уже немаленький? муж ваш как реагировал на ваше тело и пузяшистую фигуру? вы не стеснялись?
с большим животом особо не до экспериментов, так что на боку или как собачки) )
насчет стеснения - если бы у меня вырос живот от сожраных на ночь булок я бы может и стеснялась, а так у меня живот вырос потому что в нем наш ребенок. как можно этого стесняться я не понимаю???
В начале беременности его от меня было не оттащить, очень возбуждался, видя, как меняется моё тело. А вот месяцев с 7 начал боятся даже в одной постели со мной спать, говорил, что боится нечаянно стукнуть или придавить.
Не стеснялась, он воспринимал это как должное, а сексиком занимаЦЦа конечно было тяжело с пузиком лично мне начиная уже с месяца 6,хотя живота особо не было видно, но тяжесть то чувствовалась! Кстати на 38 неделе мне на узи сказали что я ношу 7 кг аж!!!! Плод+плацента+воды и все такое... мне было нереально тяжело и больно!
мы гордились))))) ) а занимались .как в камасутре: то сбоку, то с прискоку))))
за два месяца до родов и два месяца после - сексом не стоит вообще заниматься
Все ОК было!) ) Если муж нормальный-поймет!)))
не стеснялись,
единственное найти удобное положение
нет, не стеснялись, просто он был очень осторожен
Да нормально все мы сженой до последних сроков занимались последний за 2 дня до родов просто поаккуратней и сверху не ложись!
стесняться чего? того что ребенок живет у вас под сердцем!
беременная женщина-что может быть нежнее этого создания???
по собачий
А чего стеснятся-это же природно))), а насчет секса вы уже не маленькие и сами разбиретесь только поакуратней!!!
мужу наоборот очень нравилось (разнообразие веть =) ),только немного боялся, думал что может причинить боль малышу. Секс был до последнего для перед родами, и конечно только боком.
Мария Рубцова
что все 9 месяцев только боком?(((