Беременность и роды

Табак и алкоголь,это хороший фильтр социума от быдла в нашем будущем.

Табак и алкоголь , это хороший фильтр социума от быдла в нашем будущем. Потому что у быдла не родиться ребенок или родиться но не даст детей.
Юлия Зейгман
Я сейчас в роддоме, так вот, я искренне была удивлена когда узнала что ДАЖЕ здесь есть курилка! Кормящие мамашки да и беременные бегают туда исправно.
Олеся Игель
Лучший ответ
это вряд ли - скорее, это уход от проблем6 ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ ИХ РЕШАТЬ РАНО ИЛИ ПОЗДНО, ЛУЧШЕ СРАЗУ
Елена Дольян
Табакокурители и водко-винопители себя быдлом не считают. Они себя считают элитой и сливками- посмотрите на манеру их поведения и разговора хотя бы по телику. Все эти звезды голубого экрана, певцы, артисты и прочая шлае... нь если детей иметь и не будут, то уж точно не от табака и алкоголя. Половая сфера у них быстро нарушается от злоупотреблений: все рабочие сцены, гримеры, осветители, их знакомые, знакомые знакомых- все считают за честь поиметь интимные отношения со звездами, для поднятия своего статуса в кругу друзей. А вот соблюдать гигиену- на это у них ни времени ни желания по видимому нет- вот и развивается бесплодие у их звездных партнеров...
Юлия Зейгман согласен, конечно венеричиские болезни тем боле хронические, не дадут забеременить или просто родиться.
А почему у абсолютно здоровых, без вредных привычек, адекватных и обеспеченных людей рождаются больные дети или вообще не рождаются? Че у них фильтруется?
Опыт последних декад показывает, что именно эти больше всех и рожают. А вы гядите, как бы этот фильтр кого из вших близких не "прибрал",тьфу-тьфу конечно... Обычно такие шовинистские взгляды именно так наказываются...
Лля Мандзюк
нет это не тот фильтр! а уроды которые крутяться на общем виду заражают нормальных граждан. отбросов нужно изолировать.
Ненавижу курильщиков и выпивающих до мурашек. Феееееееее гадость какая. Первая ступень к уровню бомжей и дегенератов.