ребенка, даже если он будет зачат лет через 10.Так что теперь не рожать, риск высок.
p.s мне кажется это бредом бредовым
Беременность и роды
Посмотрела видео про то, что алкоголь калечит яйцеклетки.. даже бутылочка пива может повлиять на будущего
да слушай ты их больше, и про грамм никотина, что лошадь убивает, лутьше присмотрись к еде что нам в маркетах продают, от такой жратвы скоро чиполинно с луковыми голавами рождаться будут, по мне всё в меру надо, допустим собираемься раз в неделю с друзьями и родными, водочки качественной выпьем, мясо проверенного пожарим, так сказать застолье) , а так следи за собой физкультурой и зарядкой занимайся и будет всё путём!)
Так не пей пива, Настя!
задумалась и отлично значит будет из тебя толк еще
Ты права, это бред, но пивом увлекаться не стоит, особенно российским.
Ну-ну. Ещё фильмы про плесень глянь на ночь...
Да. . к сожелению, количество здоровых яйцеклеток зависит от того, какая у нас бурная была молодость в плане курения, алкоголя и наротиков.. .
Но у нас полстраны пьет и ниче, все рожают!
Ага... и все у нас родившие-это трезвенники))))
Да? Рискнете? Ну удачи, дураки учатся на своих ошибках.
Это так. А разве не заметно сколько больных деток? Сперма становится нормальной через 3 м. после употребления алкоголя. А яйцеклетки никогда. Ведь определенное количество они уже есть когда девочка еще в утробе. Их такое количество что хватает до климакса. И когда девушка пьет то неизбежно травмирует яйцеклетки. Ведь не зря на Руси женщины пили только квас. И сколько богатырей было. Очень жаль что сейчас пьяная девка с сигаретой на каждом углу. Женственность потерялась.
мне тоже кажется бредом бред!!!
Это правда риск есть но в таких случаях не рахиты раждаютя а уюбки и олени но это в будшем станут