Беременность и роды

Девушки, как часто вы принимали алкоголь ДО беременности? слышала, что алкоголь мутирует яйцеклетки и что весь алкоголь,

употребляемый девушкой за всю жизнь пагубно отражается на ее детях. У меня была бурная клубная молодость, я переживаю.
до беременности 2 года пила, особенно первый год весёлый был, эхххх, как вспомню, так вздрогну))) дочь здоровая кобылка
Анна Кузнецова
Лучший ответ
Да водку пить можно и во время беременности, ну это если рожать не завтра. А то с бодуна рожать не очень приятно, голова болит, тошнит..
Машка Крячко
практически каждый день (пиво)
1 раз когда мне 5 лет-нечаянно водку попробовала и сплюнула
2 раз когда мне было лет 10 с подругой пиво ради прикола 1 -3 глотка
3 раз когда мне было лет 15 вино попробовала из любопытства 1 глоток
И вот я уже 10 лет веду трезвый образ жизни: -)))
Света Жданова
я бухала как сволочь, ну молодость ежу понятно, да никак не скажется, главное за беременностью следить и гадости всякие не пить
не часто, но могла выпить пива с мужем под хороший фильмец. никак на малышке не сказалось. главное что во время беременности не пила.
Yulia Pchelina
Тю.... дак пол страны употребляет и это не мешает женщинам рожать здоровых детей. Главное, во время беременности вести себя прилично. К слову сказать - здоровые и не пьющие Божьи одуванчики так же, бывает, рожают детей с отклонениями. . Тут уж как карта ляжет
Регина Г
Недавно только прочитала статью, что образ жизни женщины никак на яйцеклетки не влияет, влияет только, когда уже беременность наступила, а вот на мужские сперматозоиды влияет очень сильно и что именно они мутируют и дохнут, от сигарет например.
Анна Бакулина
Хотела ответить тем, кто уверен, что у наркоманов дети здоровые рождаются. Знакомая, бывшая наркоманка, ради ребенка завязала с этим делом, но ребенок родился больной, сильное отставание в развитии, в пять лет даже не разговаривает, второй ребенок тоже больным родился, умер.
не переживай! главное во время беременности не пить. много чего говорят, а у наркоманов и алкашей рождаются абсолютно нормальные детки. так что не переживай все будет просто замечательно