Беременность и роды
Вы принимали алкоголь во время беременности и как развиваются дети после родов?
Могла себе позволить пива или вина, и ничего, сын какой умница растет! тьфу-тьфу, мне кажется главное не заморачиваться и не думать об этом. А если уж организм требует - то надо!
Пару раз по полбокала шампанского пила. Никак не отразилось.
Никогда не пила и даже не собираюсь. Даже символически. Алкоголь в любом случае не есть хорошо, даже если на детей и не повлиял каким - то чудом.
у соседки-алкашки вроде нормально развиваются все пятеро... даже не болеют
я вообще не принимала.
ни капли алкоголя...
Пила вино, чисто символически, на своей свадьбе и шампанское пригубила на новый год. С ребенком все вроде нормально, развивается по возрасту.
Я не принимала. Дети развиваются хорошо.
не пила.. но хочу жутко иногда шампанского или пива.. уверена, что не выпью.... не нужно это. но стала периодически пить колу. никогда в жизни не пила эти напитки.... даже не знаю что хуже банка колы или банка пива ))))
могу сказать что я не пила во время беременности а вот соседка прям постоянно хлыстала ребенок маленький родился и слабенький
и я выпила бокал вина на своей же свадьбе. А больше и не хотелось. С малышом все в порядке. Почти 2 годика, развитие в норме. Вон у бомжей и алкашей почему-то дети здоровые родятся, вот ведь загадка природы...
Никогда не любила вино (да и вообще алкоголь) , а во время беременности до обморока хотелось сладкого красного вина. ТАК хотелось, до дрожи! Уж не знаю чего там организму не хватала, но был период (где-то на 7 месяце) когда прятала от родных бутылку кагора и иногда пару глотков себе позволяла. Потом это прошло также неожиданно, как и началось. И беременность, и роды прошли нормально. Дочка, слава Богу здоровая, очень умная и образованная девочка. Сейчас ей уже 19 лет.
Это надо быть конченым хроником, чтоб отразилось, а вино в разумных пределах ничего не сделает....
Умирала хотела красного вина, причем всю беременность. НО.. . боялась. так ни разу и не выпила.
ну раз выпили выпили, и не надо привязоват инвалидност, просто больше не надо пить, здаровя всего хорошего маленкому вашему
мне оч хотелось красного вина. и я позволяла себе. да и врачи приписывали (у меня анемия). пила больше чем приписывали. малыш родился здоровый и крепкий. развивается хорошо.