Беременность и роды

Вы пили алкоголь во время беременности?

только честно отвечайте....вот у меня подруга не знала что она беременная и до 4 месяца пила алкоголь....ребенок совершенно нормальный и адекватный родился и вырос
Пила. Так же, как Ваша подруга, не знала о бер.
Ann Sergienko
Лучший ответ
нет. но со вторым, возможно, иногда буду....
У меня днюха была, а я еще не знала, что беременна) ! Оторвалась круто) ! Только что, на столах не плясала))) ! А вокруг шеста попрыгала))))))))))!
Христина
Да, таже самая фигня! Новый год, соответственно гости, пьянки. Только после праздников узнала. И ничего не случилось.... А вот во время бер-ти неохота было совсем..
вначале когда не знала пила пиво, но в небольших количествах
Пару раз позволила себе глоток красного вина и хорошего пива. По праздникам))
я тоже... вот недавно стакан пива живого выпила... такое ощущение было что я пузырь водки шатнула)) накрыло... ну в пределах разумного я думаю можно если хочется
Пила немного, вина красного и белого, с большими перерывами, раз в месяц наверное... грамм по 100
Я и за рулем постоянно была, поэтому и раньше не позволяла себе.
нет не пила, и до этого тоже так как "планировали"
за 39 недель беременности, позволяла себе раза 3 по стакану вина, и раз 5 по бутылочке пива.... С ребенком все в порядке.... наверное все это от наследственности и предрасположенности к алкоглю зависит.... у нас в семье алкашей нет, так что....
пиво пила
Таня Перина
Пила до того как узнала о беременности. Потом раза 4 позволила себе глотнуть пиво (очень хотелось) А так я его просто нюхала, оно меня прям манило
Я знала что беременна, и иногда позволяла себе вина красного - дочь абсолютно здоровая родилась, и красавица, и умница
я ни капли не выпила. смотря у кого какое здоровье. у меня не очень, и лет мне не 20. зачем еще ребенка мучать алкоголем
Я за всю беременность выпила 3-4 бокала вина, бокал шампанского на Новый Год и в конце беременности бутылочку безалкогольного пива (просто очень - очень захотелось). Сыночек родился абсолютно здоровым.
я раз 5 выпивала немного вина или пива
пиво ещё нмально, а от вина погано становилось, меня и не тянет даже
да и вообще 1 бокал я не вижу смысла пить, а много нельзя
Gala Pashkina
я пила и знала только пиво чутьт чуть и вино, а так я почти не пью.. . и в субботу вот бокальчик красного.... дети рождаются инвалидами у тех кто страдает алкоголизмом... то есть пьет не переставая каждый день и помногу.... А так иногда по чуть чуть можно.. . ну понятно не водки с перцем ))
беременная сыном не могла пива хотела, позволяла себе не много, а с дочкой от пива отвернуло, но хотелось белого сухого, а сейчас не чего не хочется, а от запаха спирта тошнит, даже когда на уколы прихожу, ватку смачивают, плохо делается
Иногда с мужем пива чуть-чуть бывает, что уж очень хочется холодненького!!!!
нет, не пила, я знала что беременная
кончено! мне в наркодиспансер друзья таскали домашний самогончег))))))))))
Ирина Реук
Идет 22 неделя - ни капли спиртного... думаю и далее не выпью... нет ни каких доказательств что стаканчик (стопочка, бакал... и т. п. ) не повредит ребенку....
Olga Olga
я пила с первым вино и пиво и родился нормальным и шас тоже пиво и вино красное но так чучуть когда очень хочется
когда узнала что я "попала" то алкогодя ни-ни. А когда не знала, то от всей души отмечала и 23 февраля конячком и 8 марта винцом! Пока не знаю, к чему это приведёт. Но думаю, что на ранних сроках, когда женщина не подозревает о своём положении, то избижать принятия спиртного пактически невозможно. В жизни постоянно то выходные, а то праздники ! =)
Нет не пила. Даже за месяц до планирования малыша, уж очень боялась чтоб на него что-то повлияло.
Моор Регина Эмануиловна Денис а премию нобелевскую вам выплатили?)))
Ирина Давтян Выплатили. И еще впридачу здорового малыша подарили.
У меня совершенно замечательный ребенок, 2,5 года. я пила в течении беременности пол бокала шампанского на 8 марта и на новый год столько же. Но у меня не было ни каких проблем с беременностью, все протекало хорошо. А еще вино "кагор" пила, но все в меру, только совсем чють-чуть.
Elena A.