Беременность и роды

если принимала алкоголь при беременности

но не знала об этом так как срок был очень маленький (2 недели) то это очень страшно??
Да не переживайте вы так - у нас 90% населения в праздники зачато )))
Лариса Хлебановская
Лучший ответ
Скорее всего это никак не повлияет! Первые недели оплодотворенная яйцеклетка автономна, это спасает ее от многих передряг!
Если беременность продолжается, то можно быть уверенной, что никакого пагубного влияния не произошло!
не страшно. на ранних сроках если что-то повреждает плод, случается выкидыш, а если лялька осталась и растет дальше, значит все будет отлично.
я сама незная свадьбу подруги отгуляла, и медиум на учёбе и ничего, на узи все хорошо
Не страшно. Было бы криминально, эмбрион бы не выжил. На таких сроках срабатывает принцип "всё или ничего".
ну это не страшно, главное потом уже не пить.... не переживайте
у меня так же не переживайте, если и дойдет что-то то мало чего
да ладно!! ! вон посмотри, алкоголички запойные, наркоманки, и всякая остальная шваль рожает а ты переживаешь что разок выпила...
ничего страшного, не перживайте.
Ребёнок будущий алкоголик :-D .. просто не делайте так больше )))
Юлия Макагон
это индивидуально как бэ)
смотря в каких количествах! Я знаю оргаанизм если очень требует, то можно немного (пива)
если вы не напились в стельку, а просто немного выпили, то я думаю самого страшного (выкидыша или уродств) не будет. больше не пейте! я думаю все у вас будет отлично)
Ничего в это страшного нет
У моей подруги так было, справляли ее ДР, напились ухх, а через 2 дня узнала что в положении, и все норм, сынульке ее 2 годика будет, здоров тттьфу.
ну смотря сколько. . немного вина красного сухого не помешает))