Беременность и роды

Алкоголь и беременность!

Какой вред несет алкоголь, особенно, на ранних сроках беременности? P.S...Обойдусь без высказываний остроумных!!!!
Гузалия М.
Я до 14 недель не знала что беременна и бывало выпивала и родила здоровую красивую лапочку дочку! Но конечно лучше не пить, я если бы знала в рот бы капли не взяла!
Настя Алексеева
Лучший ответ
Ну вот, опять мои высказывания не нужны...)
Капыш Елена
Я перв беременность не знала и пила достаточно крепкие напитки, все хорошо, Лет прошло достаточно много, что бы делать выводы .
Люба Тимошкова
обычно потом пишут: помогите, срочно нужны деньги на операцию ребёнка
Сходите в кунст-камеру. Наглядно очень. Как русская рулетка, здоровый или больной родится, или с физическим уродством. Вы азартный человек?
А я видела пьющую мать, одна дочь вполне здоровой выглядела, а другая - заморышек.
можно и не пить-не курить, а родить ребёнка с отклонениями. у нас сейчас достаточно вредных факторов, плохо влияющих (пища, экология, стрессы сплошные от общения со сволочами).
Эльнарисс *
я пока не знала о беременности - пьянствовала много, совпало куча праздников, тьфу тьфу сын здоровый родился, без отклонений
Елена Бородина
пейте пейте, дауна родитте
Аня Бадьина
Негативно влияет на развитие различных систем плода. Каким образом - точно не знаю. Но врачи категорически запрещают алкоголь во время беременности и кормления. Зачем спрашиваете то? Бухать собираетесь? Или зачали по пьяни, и потом повеселились еще, пока не знали о беременности? Если второе - то у 50% так, и вроде здоровые детки рождаются. . Тьфу-тьфу.
Yulianna Lykina
Для десертации, википидия вам поможет лутше всех. А над собой лутше не экспнрементировать.
в гугле вы прочтёте больше чем то чо вам здесь сейчас напишут. Многие выпивали на ранних сроках, не подозревая о беременности, и всё в порядке
у меня подруга в первые 2 месяца не знала что залетела, пиво пила часто ниче нормального здорового малыша родила