Беременность и роды

Употребление алкоголя при беременности?

Есть ли реальные случаи у Вас о том что женщина употребляла до 5 месяцев беременности алкоголь часто (2, 3 раза в неделю) и много, и родила здорового ребенка? И вообще, есть ли, при такой ситуации, шанс родить здорового ну или относительно здорового? И можно ли выявить патологии при беременности, возникшие, к примеру, в следствии употребления алкоголя по УЗИ?
Учеными доказано, что любое употребление алкоголя во время беременности - вредит дитачке.
Deniza Gantimurova
Лучший ответ
Сходите в соцзащиту там вам поведают миллион случаев здоровых детей у алкашей
Татьяна Разумовская А у родителей ведущих здоровый образ жизни дети-инвалиды
В 5 месяцев вроде еще могут патологии разглядеть. Да и на более поздних сроках выявляют. Только надо УЗИ экспертного уровня. Аппараты узи различаются и профессионализм узистов тоже. Могут и прозевать.
Иванка
У меня со вторым ребенком после 6 или 7 месяца беременности возникла такая потребность, после родов прошла. Очень хотелось красного сухого вина. Я потихоньку его покупала ( тогда болгарское было "Медвежья кровь"), прятала в кухне и пила, когда родные этого не видели. Ребенок родился здоровым, но у дочери был низковат гемоглобин. Видимо, у меня в тот период он тоже был низкий. Дочка умница выросла.
Не пить!
Lena Yuschenko
Людей лично таких не знаю, но случаев много, что здоровые рождаются, но мне кажется это как в лотерею играть, тут мне кажется как повезёт, но явно алкоголь не несёт пользу, как и сидя на правильном питании и ведя зож не факт, что родится здоровый ребёнок
у меня, к счастью, таких знакомых нет. Знаю один случай, когда беременная, чтобы избавиться от беременности, выпила бутылку коньяка, лёжа в горячей ванной. В итоге она родила здоровую девочку в срок, стала любящей мамой... (
шанс родить нормального ребенка есть и у наркомана и у болеющих раком, и у алкоголиков и т. п. только он равен 0,1 проценту, наверное..