Беременность и роды
Я очень люблю пиво, отразится это на будущем ребенке?
Мы уже планируем ребенка, но я ни как не могу отказаться от пива! Раз в неделю, но я обязательно попью пиво, многие говорят что ничего страшного в этом нет! А вы как считаете?
Главное НЕ ПИТЬ во время беременности! Вообще ничего не пить и не курить, если хотите здорового ребенка!
Отразится. Носите будущего алкоголика.
Пиво это сейчас в основном химия. Уж лучше водочки хлобысните. Пользы больше. Но для ребенка вообще алклголь не желателен.
Сама в беременность позволяла себе выпить безалкогольного пива, а иногда и стаканчик обычного. Ничего страшного не будет.
Беременной, тем более, в 1м триместре лучше отказаться от него.. . А сейчяс, я не думаю, что оно как-то отразится на будущем ребенке.. . Ну если, конечно, Вы его пьете не до упаду...)))
тут дело в количестве выпитого.
ну уже доказано что алкоголь плохо влияет =((((( а иногда так охота выпить пивка холодного по себе знаю)
Смотря сколько будите пить. если не больше бутылки в неделю, то это не навредит. и тем более сейчас же можно и безалкогольное пить! оно еще лучше будет и вреда вовсе нет! я только его и пью сейчас! ребенок на гв.
я обожаю джин-тоники. . коктели в банках, энергетики. . но как тока забеременела то отказалась от алкоголя вообще. . и вам советую. . от пивного алкоголизма вообще трудно избавиться..
Алкоголь не нужен вашему организму, попробуйте перейти на квас, гранатовый сок - точно пользы больше будет.
Конечно отразится!
Ой я и чаще могла пить пиво до беременности, пиво это был мой наркотик)) ) Но как забеременела, почему то стало меня воротить, мне кажется оно все горькое, не газированное, даже пробовать не хочется. За беременность один раз лишь сильно захотела и выпила стаканчик!
Пиво-напиток алкогольный. Или Вы так не считаете ?
я вот и при беременности чуточку пава позволяла -поцан в животе просил. нормальный ляля родился. просто меру знайте и все ок будет
считаю что для девушки это лишнее. вдруг и у ребёнка появится тяга к спиртному. Через пуповину ребёнок питается вашими витаминами. Чтоб в дальнейшем вы не жалели, откажитесь от пива ради здоровья малыша!
Конечно отразиться на здоровье ребёнка. И какой пример вы ему в будущем будете подавать! Вырастет и глядя на вас тоже будет пить.
Если ваше здоровье хорошее ничего страшного, если и замахнете стаканчик
У меня друг пил пиво раз в неделю, в итоге у него обнаружили опухоль печени... Я мама и советую не пить вообще алкоголь во время беременности.. максимум безалкогольное пиво..
Количество тут ни при чём. Это пивной алкоголизм называется. И последствия для будущего чада могут быть весьма плачевные